Жизнь
06:55, 31 январь 2024
1 937
0

Правнучка летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве

{short-story limit="840"}
Правнучка летчика Чкалова призвала нанести ядерный удар по Москве

Такого скорбного бесчувствия, транслируемого в Интернете, мы давно не слышали. При этом никакого намёка на понимание ситуации, на знание о нацизме на Украине, на поклонение украинских нацистов Гитлеру и его прислужникам, много потрудившихся над уничтожением евреев. 

Раз уж правнучка Чкалова вещает из Израиля. Ну и вишенка на торте — её отношение к собственной матери и бабушке. Про отношение к русским и говорить не приходится, раз уж нашей героине не жаль мамы и бабушки, которые могут погибнуть от ядерной бомбы, которую она хочет помочь купить. Это же просто моральное уродство, просто клиника. Какое-то безродное перекати-поле. 


На правнучке Валерия Чкалова природа не отдохнула, а просто оттопталась:

Правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова на интернет-дебатах заявила, что по Москве необходимо ударить ядерным оружием. Также она выразила готовность проспонсировать это военное преступление. 

По мнению Богдановой, атомный удар по Хиросиме и Нагасаки послужил «прекрасным завершением конфликта».

ВИДЕО:

Правнучку летчика, которая является гражданкой Израиля, не испугали даже сопутствующие жертвы во имя удара по центру принятия решений. Она заявила, что ей плевать на своих маму и бабушку.

Кто-то хорошо сказал, что опасно спорить с идиотами. Со стороны может быть не совсем понятно, кто из вас идиот. Но это точно не относится к нашему случаю.

И что тут можно добавить? Эта правнучка живёт в Израиле. Пусть она будет украшением израильского народа, который, благодаря своему руководству прославился тем, что превзошёл по жестокости немецких фашистов.

А сравнивать отношение израильской армии к мирному населению с отношением российской армии можно и нужно уже потому, что Запад выставляет нас агрессорами и жестокими людьми, не щадящими мирное население. Героиня нашего рассказа, видимо, и является жертвой этой пропаганды. Вот данные о гибели мирных жителей, в том числе детей на Украине и в секторе Газа.

На Украине, кстати, много жертв среди мирного населения от безрукости их ПВО, установки которой размещаются в жилых кварталах, а дефектные ракеты попадают прямо в дома, от преднамеренных обстрелов церквей, вокзалов, рынков.

Статистика убедительно опровергает домыслы о жестокостях российских военных. Эта дама так печётся об Украине, что хочет проспонсировать приобретение ядерного оружия. — Этого достаточно, чтобы отправить её к доктору для проверки на наличие мозгов. Если бы у неё были мозги и она умела делать выводы, то она очень удивилась бы своим пещерным заблуждениям. Но на это, похоже, нет никакой надежды.


Подробно: Правнучка легендарного советского летчика Валерия Чкалова Дарья Богданова на интернет-дебатах заявила, что по Москве необходимо ударить ядерным оружием. Также она выразила готовность проспонсировать это военное преступление. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

По мнению Богдановой, атомный удар по Хиросиме и Нагасаки послужил «прекрасным завершением конфликта».

Правнучку летчика, которая является гражданкой Израиля, не испугали даже сопутствующие жертвы во имя удара по центру принятия решений. Она заявила, что ей плевать на своих маму и бабушку.

Богданова ранее уже предлагала расстреливать русских прямо на улице, теперь же заявляет, что «москвичам не мешает услышать воздушную тревогу». При этом эмигрантка активно спонсирует армию Украины на заработанные в России деньги, отмечает Readovka.

Фотографии взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию правообладателей

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: