Жизнь
18:07, 30 январь 2024
818
0

«Артурка — тараканий царь!» Россияне не оценили советы Смольянинова

{short-story limit="840"}
«Артурка — тараканий царь!» Россияне не оценили советы Смольянинова

Актер Артур Смольянинов, некогда — звезда фильмов «9 рота», «Жара», «Мария. Спасти Москву» и др., а ныне не просто иноагент, а человек, внесенный Минюстом в список террористов и экстремистов, решил продолжить своеобразный диалог с пранкерами Вованом и Лексусом.

«Зарядился злобными криками»?

Напомним, что на прошлой неделе Вован и Лексус позвонили живущему в Латвии Смольянинову и от имени главы офиса Зеленского Андрея Ермака вывели Артура на очень неприятные (хотя и ожидаемые) откровения. К примеру, Смольянинов выразил готовность выступать перед бойцами ВСУ — правда, непублично. Так как вся семья, заметил иноагент-экстремист, у него пока остается в России, и он опасается в этом случае за их безопасность. И даже перед президентом Украины спеть готов. И будет рад заиметь украинское гражданство, так как считает себя «идеальным» его получателем.


Ни украинского гражданства, ни приглашений на гастроли в бункер Зеленского, ни даже пары добрых слов Смольянинов за такие откровения ожидаемо не получил. Зато россияне не сдерживали себя в выражениях, излагая, что думают по поводу этого «товарища», который нам уже давно не товарищ.

И вот теперь в недавнем интервью Смольянинов сообщил, что, прочитав все высказывания в свой адрес, он «лишний раз убедился в своей правоте», «зарядился этими злобными криками». «Я понимаю, что я на правильной стороне, — ничтоже сумняшеся заявил он. — Я спокоен, смиренен. Я верю, что каждому будет по делам его. Рано или поздно. Поэтому я слегка раздосадовался, слегка удивился. Проехал это на желтый свет и двигаюсь дальше».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


В каком направлении будет двигаться дальше и какое дно в очередной раз пробьет этот человек, в общем-то, понятно. А ведь когда-то он снимался в фильмах у Приемыхова и Бондарчука, героев играл немногословных, но — надежных, которые из любой передряги вытянут, спину прикроют и слово держать будут до последнего. Вы удивитесь, но одной из последних ролей Смольянинова в российском кино был отец Владимир в ленте «Мария. Спасти Москву» (реж. Вера Сторожева, 2022 г.). Его герой помогает дочери расстрелянного священника пронести в Москву с занятых немцами земель чудотворную икону Тихвинской Божьей матери.

«И тебе воздастся по «заслугам»

Пользователи Сети и в этот раз не замедлили с ответом беглому артисту. Особенно возмутил их пассаж Смольянинова про то, что «каждому воздастся по делам его».

Yulia Bel

«Да, артурка, каждому по делам его, так что и тебе обязательно воздастся по "заслугам" даже на этом свете. А на том свете для таких, как ты, предателей есть отдельный котёл, будет горячо, почувствуешь».

Ольга

«Правильно ты сказал! Ты веришь, что каждому будет по делам его! Вот с тобой так и будет!»

Артур

«Каждому будет по делам его! Сам сказал, а выводы не делает...»

Ведь народ прекрасно помнит скандал, разразившийся некоторое время назад: когда выяснилось, что Смольянинов не только злоупотреблял алкоголем, но и поднимал руку на свою жену — актрису Дарью Мельникову, родившую Артуру двоих сыновей. Пара узаконила отношения в 2013-м, а в 2021-м Мельникова сообщила, что подала на развод. После того, как Смольянинов сбежал из России, пользователи Сети попытались повыяснять отношения и с Дарьей, которая теперь одна воспитывает двух мальчишек. За нее заступился Иван Охлобыстин, крестный отец Смольянинова: «Не травите бывшую жену Смольянинова. Она ни при чем. Он ее сильно бил», — написал тогда Иван в соцсетях.

Не в восторге россияне и от актерского таланта Артура.

Светлана

«Бондарчук из него уже выжал все самое ценное, осталось дерьмо. Сдох Максим, да и хрен с ним! Земля тебе пуховик, Артурка-предатель».

Артем

«Как говориться — г...о уехало, и жить легче стало. не ждем тебя, не приезжай, не скучаем».

Аида Саламова

«Бедняга! Просчитался. Оказался таким неумным. А как был обласкан, известен и даже востребован. Со временем деградирует. Это неизбежно произойдёт. Да уже происходит. Ресурсов нет, востребованности нет, ярких талантов тоже. Жизненный путь превращается в туманную перспективу без гарантий. И самое главное — он один. И никакой родной души, которая скажет: "Как же без тебя жить буду?"... Жалкое зрелище».

Елена

«В кино и его, и Трескунова, и им подобных берут не из-за актёрских способностей, а из-за своеобразной внешности. Назовём эту внешность, условно — "жертва пьяной акушерки". Герои с такими лицами интересно смотрятся на экране во всяких там экшенах и фильмах про войну. Разбавляют общую картину стандартных лиц. И всё! Ни таланта, ни ремесла».

ЛВС

«Интересно, как он запоет, когда деньги закончатся».

Павел

«Да, тяжело быть предателем, никому ты на... не нужен».

«Ещё намучаешься изжогой!»

Изумил пользователей сетей и совет Смольянинова россиянам последовать его примеру и «как можно быстрее уезжать из страны».

Анна

«Уезжать из своей страны». Из какой? Из его Латвии? Или из России? На мой взгляд, каждый для себя решит сам, что ему делать. А вот актеру одной роли надо бы задуматься, что если ему дадут пинка под зад за незнание латвийского языка, то, вообще-то, ехать ему только в Хохляндию. Ибо на Азию у него денег нет, на ОАЭ тоже вряд ли наскребет, а в Хохлэнд возьмут с радостью и бесплатно».

Olga_BB

«Советики свои себе посоветуй».

23861

«И был не красавчик, а стал совсем уродцем! Как же они дурнеют все внешне, от сладкой жизни за бугром!»

Olga Andreeva

«Дак он бухает по-черному, по роже видно! Не может принимать действительность, в которой оказался, на трезвую голову уже!! Че остается? Только пить, чтобы не было даже возможности осознать, как вляпался... А может, осознал уже и заглушает «голоса в голове».


Z VALERI

«Много этот чепушила наговорил. Пройдёт время — и захочется назад в Россию, будет извиняться, сопли жевать, мол, черт попутал, и так далее. Всё это будет, но потом. А пока пусть болтает, и вся гниль проявляется у таких шайтанов. Лично для меня это упырь, и въезд назад в Россию закрыть до конца его дней, пусть там мразь варится в своём дерьме».

Николай Поташов

«Он пусть расскажет, на чем его завербовали. И на какие спецслужбы он пашет, чьи речевки он озвучивает. И пусть помнит про ледоруб».

Евгения

«Что же ты там будешь делать? Ты ведь и английский, скорее всего, не знаешь».

ДМИТРИЙ Тверь

«А чего ты слегка "раздосадован"? Тем, что люди увидели твое истинное лицо предателя и врага народа?! Тем, что расставил все точки?!»

Gen Vin

«Артурка — тараканий царь!»

Ива Березкина

«Предатели своей страны, плохо ему тут жилось? Погнался за Голливудом, только они им там на фиг не нужны, из-за бугра гавкать они все горазды».

Татьяна

«Артур примерил на себя образ мученика. Но как говорил Станиславский — Не верю!»

Sunday 799

«Хлеб подаяния горек, Артур. Еще намучаешься изжогой. А нам тут в России хорошо, мы дома. Завидуй, тварь».

@Наталья

«Продавший себя и Родину, не ждите, что кто-то вас примет. Предателей нигде не любят. Будь готов к вечному скитанию, иуда».

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: