Жизнь
16:10, 30 январь 2024
813
0

Кушанашвили поиздевался над попавшей в СИЗО Блиновской: «Просто человек - дебил»

{short-story limit="840"}
Кушанашвили поиздевался над попавшей в СИЗО Блиновской: «Просто человек - дебил»

22 января «гуру марафонов» Елену Блиновскую отправили в СИЗО. За решеткой главная инфоцыганка страны будет дожидаться суда — минимум до 26 апреля. И пока одни всячески сочувствуют ей и призывают быть милосерднее (например, Ксения Собчак), то находятся те, кто откровенно насмехаются и издеваются над Блиновской. Как это делает Отар Кушанашвили в своей авторской программе.


Журналист не испытывает ни малейшей жалости к Елене, так как уверен, что у нее было полно времени и возможностей, чтобы избавиться от долгов перед налоговой. А в том, что она оказалась в СИЗО, никто не виноват кроме нее самой.

Напомним, Блиновской изменили меру пресечения после того, как она нарушила условия домашнего ареста. Блогер закатила новогоднюю вечеринку, на которую пригласила свидетеля по своему делу. Поступок, мягко говоря, не самый умный. О чем говорит и Кушанашвили.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


«Спустя почти год домашнего ареста ее отправили в СИЗО на три месяца. Все из-за вечеринки. Поднимите руки, если переживаете за Елену. Вот Елена и подняла. Она одна, от нее даже муж отрекся», — ехидничает журналист.

Отар уверен, что ради своих троих детей Блиновская должна была наизнанку вывернуться, но погасить долг любым способом. Обратиться к друзьям, влезть в долги — да мало ли способов законных? Но вместо этого Блиновская устраивает вечеринки.

«У нее трое несовершеннолетних детей, и они ведь могут меня смотреть сейчас. Что у вашей мамы с головой? Она поврежденная в уме? Может, она недоразвитая, а, может, ее супруг задержан в развитии?» — удивляется Отар.

Сам журналист какой-то личной неприязни к Блиновской вовсе не испытывает. Но искренне поражается: как можно устраивать вечеринки, когда ты под арестом? Да еще звать на них таких же «одаренных» подруг, которые и сдали Елену, выложив фото веселья в соцсети.


«Конечно, любой, кто попал в каменный мешок, достоин сочувствия. Но когда вот так нас посылают на фиг, особенно тех людей, которые отдали ей деньги… Когда человек живет с ощущением безнаказанности и не знает, что теперь все будет по-другому… Хорошо, что Блиновская еще не отправила приглашение прокурору, следователю, налоговикам. Просто человек дебил… Теперь оправдывается, извиняется на коленях, будет просить пощады, как Шарлот (тот самый неадекватный юноша, который сжег паспорт РФ и просился под крыло к Зеленскому. А когда кончились деньги, вернулся в Россию, и теперь сидит в СИЗО)», – рассуждает Отар.

МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: