Политика
01:28, 12 август 2021
3 075
0

ФБК* Навального перешло под прямое руководство британской разведки

{short-story limit="840"}
ФБК* Навального перешло под прямое руководство британской разведки
Что можно сказать о всём происходящим в последнее время с российской "несистемной оппозицией"? На территории России она фактически целиком и полностью разгромлена отечественными правоохранительными органами и спецслужбами.

Пишет автор канала "Об этом не говорят" в Яндекс.Дзен

Что по большому счёту было вопросом времени с учётом деструктивной деятельности ФБК* Навального, которая соседствовала с высоким уровнем непрофессионализма и стяжательства её сотрудников.



И вот, судя по всему, кураторы решили взять фактически под прямой контроль эту структуру. Как правильно подмечено, Мария Певчих, похоже, становится главной в ФБК*.

Певчих позволяет себе в прямом эфире хамить Жоре «Квадрокоптеру» [вроде как он всё время считался главой расследований ФБК* до внезапного появления Певчих на сцене - прим. редакции], угрожая ему увольнением.

Так же Мария ведет себя и с нынешним формальным руководителем всей тусовки Леонидом Волковым.

Ни Албуров, ни Волков не позволяют себе ответить на хамство Марии.



Если кто не помнит, то позволю себе напомнить: Мария Певчих внезапно "всплыла" в информационном пространстве прошлой осенью после отравления Навального и фактически "замкнула" со стороны оппозиции на себя всю инфоповестку, связанную с этим делом.

Про неё мало чего известно, кроме того, что жила она на тот момент в Лондоне фактически в самом центре и в СМИ её связывают с британскими политическими элитами и британской же разведкой.

Получается, что фактически прямое управление ФБК* - точнее тем, что от него осталось - переходит к британской разведке. Судя по всему, западные структуры самым серьёзным образом разочаровались в тех, кто продвигал их интересы в России и потому теперь в "игру" они вводят свою непосредственную агентуру.

*экстремистская организация и иноагент.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: