Мир
11:13, 29 январь 2024
2 189
0

Слова Асада ошарашили Нетаньяху: делюсь, как лидер Сирии сбил всю спесь с президента Израиля

{short-story limit="840"}
Слова Асада ошарашили Нетаньяху: делюсь, как лидер Сирии сбил всю спесь с президента Израиля

Приветствую, друзья! И сегодня снова немного истории и политики. Традиционно западные страны и прозападные незаменимые специалисты стараются переписать историю.

В эту ситуацию включены различные народности и конфессии. Ярким примером для общественности стала встреча президента Сирии Башара Асада и руководителя Израиля.


Основным моментом выступления на заседании была повестка о ситуации в Палестино-Израильском конфликте, который в конечном итоге затрагивает и интересы Сирии.

Наши предки всегда утверждали одну истину, которая вошла в фольклор, как пословица: «Худой мир, лучше хорошей войны». Этот факт подтверждается и сложившейся ситуацией.

В выступлении Асада досталось не только Израилю, но и коллективному Западу. Президент Сирии в выступлении обвинил Израиль, который заручившись поддержкой западных держав, фактически уничтожает Палестину.

Израиль вместе с Западом на протяжении долгого времени пытаются убедить мир в том, что Палестина и другие арабские страны – зло, которое необходимо искоренить.

При этом стараются внушить мировой общественности о геноциде евреев не только в мирное время, но и особый упор делают на Холокост.

Это обобщенное культивируемое понятие, что бедные евреи мучаются и страдают с момента зачатия и всю оставшуюся жизнь.

Именно этот не рукотворный шедевр Израиль несет гордо над своей головой, в желании убедить весь мир, который должен их жалеть и создавать в каждой стране и в каждой отрасли преференции.

В своей культовой речи сирийский лидер прямо указал господину Нетаньяху, что культивируемая идеология и желание Израиля унизить заслуги Союза Советских Социалистических Республик необоснованны.

При этом важно учитывать тот факт, что при отсутствии вмешательства СССР, Израиля как государства не существовало бы в принципе. Президент Сирии обратил внимание на этот факт и привел сведения в цифрах.

Потери еврейского народа за время геноцида составило 6,5 миллионов человек, что ужасно, конечно. Но наша страна во время войны без учета потерь мирного населения в числе которого были и дети, и женщины составило 27 миллионов бойцов, которые погибли защищая Родину.

На тот момент под понятием Родина воспринимались территории от Северного Ледовитого океана до самых Южных границ. И пример того, водружение флага над бундестагом, что сделали грузин Кантария и русский парень Егоров.

Этой речью президент Сирии полностью разрушил иллюзии Нетаньяху. Более того, речь Асада ошарашила Нетаньяху в прямом смысле и сбил всю его изначальную спесь.

В своей речи Асад, особенно подчеркнул, что так называемые союзники оказали неоценимую помощь в победе над фашизмом.

Но умалчивается тот факт, что все вооружение было поставлено по лендлизу, который Советский Союз в послевоенное время в течение более пяти лет выплачивал валютой. И это при том, что промышленность и вся страна находилась в упадке.


Из открытых источников достоверно известно, что речь президента Сирии носила эмоциональный характер.

Он обосновано указал на тот факт, что именно США виноваты в становлении фашизма перед второй мировой войной.

Особенный цинизм вызывает тот факт, что США осудил только тех лидеров фашистов, которые отказались сотрудничать с американцами.

В общем, даже по настоящий момент ошарашенные лидеры западных держав не попытались каким либо образом опровергнуть или опротестовать речь президента Сирии.

Зомбоящик, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: