Жизнь
06:38, 29 январь 2024
1 055
0

"Булгаков до такого бы не додумался", - режиссера «Мастера и Маргариты» Локшина попросили проверить на "соответствие".

{short-story limit="840"}
"Булгаков до такого бы не додумался", - режиссера «Мастера и Маргариты» Локшина попросили проверить на "соответствие".

Не хочу показаться тем кто : "не смотрел но осуждает", однако, ситуация настолько неординарная, что не поделится с вами ее подробностями я просто не могу...

Вот уже которую неделю интернет пестрит ананасами, первыми откликами зрителей и подробным разбором полетов от экспертов,- относительно вышедшей в прокат киноленты "Мастера и Маргариты", снятого режиссером Михаилом Локшиным.


И лишь буквально вчера, к дискуссии "о современном прочтении нетленного Булгаковского произведения" и том имеет ли оно право на жизнь, а также комментариев относительно "бледной игры" актеров, добавилась по настоящему неординарная тема... На режиссёра "сего шедевра" Михаила Локшина требуют завести дело за фейки о ВС РФ.

За просьбой, к компетентным органам, пристальнее приглядеться к российскому деятелю от искусства, стоит общественная организация "Зов народа".

Возмущенные граждане по мимо прочего призвали СК внести его в список экстремистов и террористов, за финансирование Вооруженных сил нашего географического соседа.

Представители "Зова народов" уверяют, что уже отправили соответствующее обращение к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и директору ФСБ Александру Бортникову.

Согласитесь даже Булгаков, с его "полетом мысли", не смог бы придумать такую историю - чтобы государственные деньги, которыми финансировались проекты Ложкина, тот тратил на помощь нашим географическим соседям.

При этом своей антироссийской позиции он и н скрывал, во всяком случае до поры до времени...

В своих социальных сетях он писал, что все русские должны платить соседям и сравнивал Россию с нацистской Германией.

При этом с благосклонностью принял от российского Фонда кино ₽800 млн на фильм, однако по окончания съемок, уехал в Соединенные Штаты и продолжил оскорблять нашу страну...

В тот момент когда "запахло жареным" гражданин незамедлительно удалил из социальных сетей все компрометирующие его записи.

Вместо эпилога... Закончить позвольте кратким, но познавательным экскурсом в историю - родители Локшина сбежали из США и просили убежища в СССР.

Советская власть помогла попавшим в бедственное положение людям и приютила их на своей территории...

Минули годы и неблагодарный отпрыск - отблагодарил Россию за шанс предоставленный его родителям.

Источник

Фотографии взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию правообладателей

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: