Жизнь
06:30, 29 январь 2024
1 108
0

"Мы больше не русские. Пожалуйста, не отправляйте нас в Россию. Израиль, помоги". БИ-2 обратились к миру из тюремной камеры в Таиланде

{short-story limit="840"}
"Мы больше не русские. Пожалуйста, не отправляйте нас в Россию. Израиль, помоги". БИ-2 обратились к миру из тюремной камеры в Таиланде

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Пошли третьи сутки, как участники БИ-2 в полном составе присели в тайскую тюрьму. Что ни день, то концерт по заявкам. Арестанты из тайской тюрьмы, понимая, что дело идёт к депортации в Россию, начали суетиться. 

Теперь они говорят, что Лёва и Шурочка (признаны Минюстом России иноагентами) не граждане РФ и вообще не имеют никакого отношения к нашей стране, а злой "рэжим" хочет заграбастать их в свои "лапы" и упрятать, по меньшей мере, в Сибирь. 


На данный момент, группа в полном составе сидит в тайском изоляторе и ждёт этапирования в Бангкок, чтобы оттуда их депортировали. Все силы их юристов брошены на то, чтобы группу вывезли не в Россию, а в Израиль.

Комментарии БИ 2 из тайской тюрьмы

Это, кстати, в тему двойных гражданств. Когда предатели Родины обладают двумя или тремя паспортами, то в критической ситуации, они начинают спекулировать этим, чтобы отмазаться. Если внимательно посмотреть на ситуацию, то получается, что они сами нарушили законы Таиланда, а теперь пытаются преподнести, что Россия виновата, то есть очередной раз публично оскорбляют наше государство. Но вопрос в другом, по каким паспортам они заехали в Королевство. 

Если по российским, то поедут они в Москву. Этапом из Пхукета, и уже здесь их вполне могут встретить "какие нужно службы". А лучше сделать, как наш читатель Александр Лавров предлагает, вообще отправить их по месту рождения, в Беларусь. Батька там с ними сантименты разводить не будет и быстренько отправит на перевоспитание.


Как бы там ни было, дорога на рынки Азии и Ближнего Востока им закрыта. Как и рынки России, вместе с постсоветским пространством. И рыночек для заработка у них сузился более чем значительно. Могут попробовать петь в американских барах или сесть вторым водителем в такси к Незлобину, но ясно одно, прежней роскошной жизни им больше не видать. Опять же, если не посадят.

Всем добра.

Источник

Фотографии взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию правообладателей

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: