Жизнь
12:47, 28 январь 2024
867
0

Собчак: Путину на "голую" вечеринку нажаловался Михалков

{short-story limit="840"}
Собчак: Путину на "голую" вечеринку нажаловался Михалков

Ксения Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня" заявила, что президент РФ Владимир Путин узнал о вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой от режиссера Никиты Михалкова. Со ссылкой на свои источники Собчак утверждает, что Михалков не только рассказал не пользующемуся интернетом Путину о "голой" вечеринке, но и раскрыл свои эмоции по этому поводу.


"Смогла узнать, кто же донес президенту о вечеринке, - говорится в публикации. - Это был Никита Михалков".

Источники Собчак утверждают, что Михалков "не просто донес, а еще и показал печально известные видео" с рэпером Vacio, который после появления на вечеринке в обнаженном виде и с носком на гениталиях отправился за решетку. В публикации "Кровавой барыни" говорится, что Путин Михалкова "уважает, любит", поэтому режиссер может "донести свою позицию, привести аргументы, накрутить и убедить в своей точке зрения намертво".


Собчак полагает, что именно поэтому со стороны власти была такая жесткая реакция, потому что в частной вечеринке углядели не только пропаганду "запрещенной экстремистской ЛГБТ", но также "насмешку над СВО".

После вечеринки в московском клубе хозяйка мероприятия Ивлеева, а также несколько ее гостей из числа наиболее медийных персон записали видео с извинениями. Среди тех, кто объяснялся за свое присутствие на вечере, была Собчак. Рэпер Vacio получил два административных ареста подряд и повестку в военкомат. 


В отношении Ивлеевой были поданы миллиардные иски для "компенсации морального вреда". Ночной клуб пытался преподносить РПЦ ценные дары. А артисты, посетившие вечеринку, столкнулись с отменами выступлений. В частности, от срывов концертов пострадала певица Лолита. А певицу Наталью Ионову пригрозили лишить псевдонима "Глюкоза". Народный артист Филипп Киркоров пожертвовал свой гонорар от новогодних телепередач пострадавшим жителям Белгорода.

ВИДЕО:

МК, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: