Мнения
17:28, 27 январь 2024
1 729
0

Предсказания неизвестного провидца, которые он сделал 27 февраля 2022 г.: сравним итоги

{short-story limit="840"}
Предсказания неизвестного провидца, которые он сделал 27 февраля 2022 г.: сравним итоги

«Врешь, - начнут строчить скептики, - Врешь, ибо статья твоя заказная!»
Нет, не заказная – пишу свое личное мнение, лизоблюдством не занимался и не занимаюсь. Просто я так думаю. А согласен ли читатель или нет – это личное дело. Комментарии открыты – пишите, я «буду посмотреть»…

А теперь к теме статьи. Итак, избранных людей, хочу я вам сказать, на свете немало. Они живут среди нас, но у них свой путь. Кстати, один из таких людей – Владимир Владимирович Путин. Да и Россия наша давно славится людьми, которые обладают прозорливостью – у нас много провидцев, много людей, знающих и ведающих.


Даже сейчас, спустя почти век атеизма и неверия во всякие чудеса, появляются на свет кудесники и пророки. Их, этих избранных, награждают Высшие силы ясным умом и светлым взором. В этой статье я расскажу про предсказания от человека, который не ищет славы. Потому имя его я буду указывать – по его же просьбе. Пророчества свои неизвестный сделал через 5 дней после событий февраля 2022 года… Давайте, посмотрим. Что сбылось, а что нет.

Предсказания для главы страны

Как я говорил выше, среди нас живут избранные. Обычные же люди тоже приходят в этот мир с определенными целями. Задачи эти – кирпичики в огромном фундаменте мирозданья. Потому все решения, даже самые, казалось бы, незначительные, влияют на все окружающее. Задачи эти необязательно хорошие – есть и разрушительные.

А решения тех избранных, кто стоит у власти, еще больше влияют на остальных. Путин тоже выбран Высшими силами и у него своя миссия.

Он должен изменить мир. Настоящий мир себя уже изживает, пора меняться. Не всё решения В. В.П. принимает он сам. То, как поступать дальше, Путину подсказывают Высшие силы. И для этого президент прибегает к посредникам – это люди, которые обладают высшими знаниями. Кто они – провидец не сказал, хотя знает и имена, и фамилии этих посредников.

Пророчества о России

По словам провидца, с 24 февраля 2022 года начнется некий переход на новый уровень духовности. Как мы видим, прошло уже почти 2 года. За это время в наш обиход прочно вошло понятие «русский мир». В него включена и наша культура, наш менталитет, который мы должны во что бы то ни стало сохранить. Более того, если Россия выйдет на прежнюю высоту, снова станет мировым лидером, то новый уровень духовности распространится на всю планету. Итак, эти слова сбываются.

Еще один момент, касающийся будущности нашей страны. То, что закончилась эра Рыб, знают все, мало-мальски интересующиеся гороскопами. Наступила новая эра – Водолея, под покровительством которого как раз находится и Россия. А что это означает? Правильно, наш покровитель поможет нам выстоять и занять место по праву. Эра Водолея продолжится 2000 лет и все это время Россия будет лидирующим государством мира.

Справка про Эру Водолея

Будущее Украины

27 февраля многим казалось, что эта страна – жертва. Многие люди во всем мире драли глотки, чтобы доказать неправильность действий президента России. Собирали петиции «за мир». Потому что еще не понимали, для чего все это делалось.

Теперь, спустя два года, большинство поменяло позиции. Я, например, согласен со словами моего неизвестного предсказателя, что к Незалежной вернулся бумеранг ее судьбы. Власти этой страны и даже часть ее народа предают и до сих пор продолжают предавать своих. Они предают славянский мир.

Ведь украинцы – они те же русские. Об этом даже Богдан Хмельницкий говорил. Только живущие с давних времен на окраинах России. Даже само название этой страны говорит за себя. Однако этим жителям окраин века промывали мозги, говоря. Что у них «самоидентичность», и что их борщ отличается от нашего. Промывка закончилась, пришло время собирать урожай. Теперь вся страна платит за свои предыдущие грехи.

По словам провидца, зло будет наказано, но пока оно может сопротивляться, орудуя своим инструментом – Незалежной. Как только все поймут, что заблуждаются, снова наступил мир в славянских странах.

Письмо Хмельницкого, где он называет себя русским

Предсказания для Запада

Наша страна приняла вызов западной цивилизации. Но на 24 февраля 2022 года выглядело все так, будто агрессия шла именно от Российской Федерации. Многие мои знакомые, жившие в странах Европы, обвиняли меня во всех грехах. Думаю, это знакомо и вам, дорогие читатели? Одна приятельница даже накатала огромную смс-ку, где перечисляла, почему всегда не любила русских. Хотя, на минуточку, она сама с русскими корнями, лет 15 назад выскочила замуж за германца…

За это время мы не общались. А тут недавно она позвонила, и сказала, что я чертовски прав. И теперь она верит, что Путин спасет мир. Мне сразу же вспомнились слова неизвестного провидца – он тоже говорил, что именно наш президент займется этим нелегким делом, спасением всего мира.


А вот Запад имеет свою миссию. Он, наоборот, хочет погрязнуть в консерватизме и остановить зарождение нового мира. Это своего рода наш антипод – добро и зло, нижнее и верхнее, хорошее и плохое. А чтобы помешать торжеству добра, нужно усиливать тотальный контроль над человечеством. Чтобы всех контролировать, нужно сначала запугать. Только негатив позволяет злу стать сильнее – и потому запад льет весь негатив на нас. Доказывая, что русские все плохие.

Трамп выиграет выборы

Однако уже начался процесс пробуждения светлых сил на Земле. К нам стремится новая, добрая энергия. Кстати, это уже стало заметным. Маски будут сброшены, и мы увидим, кто есть кто. А зло самоуничтожится – недолго осталось. Сначала рухнут устои Европы, вслед за ней и США. кстати, выборы в Штатах выиграет Дональд Трамп, но у него не получится досидеть до конца срока. А вот Владимир Путин, хоть и выиграет гонку. Но возложит свои полномочия на другого – преемника, который пока находится в тени.

Мы на пороге великих дел. Но сами – лишь наблюдатели. «Будем посмотреть», как говорится …

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: