Политика
13:39, 27 январь 2024
1 907
0

Яков Кедми явно не тому предсказал катастрофу

{short-story limit="840"}
Яков Кедми явно не тому предсказал катастрофу

С началом палестино-израильского конфликта Яков кедми окончательно растерял остатки былой объективности — так он болеет за Израиль, что во всём поддерживает его террористическую политику. Он хотел бы, чтобы и В. В. Путин её поддерживал? А если подумать? Путин вовсе не ругался с Израилем, он считает политику и действия Израиля варварскими. А что не так? Читаем новость.

"Путин ошибся, поругавшись с Израилем. Теперь его ждет катастрофа" Кедми

План президента России Владимира Путина по обретению партнеров в лице ближневосточных мусульманских стран, с целью образования коалиции против коллективного Запада может полностью провалится, и в случае, если ситуация начнет развиваться в неблагоприятном для России ключе, Владимира Путина ждет самая настоящая геополитическая катастрофа. Такое мнение высказал ныне опальный политолог, бывший руководитель израильской службы "Натив" Яков Кедми - в эфире YouTube-канала "Вальдман-LINE".

ВИДЕО:

Кедми утверждает, что этот долгосрочный план Путина может потерпеть фиаско из-за того, что Президент России допустил серьезный стратегический просчет в отношении Израиля, и исправить его уже не получиться. По мнению Кедми, российский лидер лишился сторонника и союзника в лице руководства Израиля и всего еврейского народа. И изменить сложившуюся ситуацию, по словам политолога, уже не получиться, какими бы методами Владимир Путин не попытался это сделать.

Вот эти сказки старого Якова про сторонника и союзника в лице руководства Израиля он пусть рассказывает в другом месте. С началом палестино-израильского конфликта с Украины снялись целые подразделения «дружественных» России израильских сил, которые обучали украинских солдат, а то и участвовали в боях против России. Их туда послали наши сторонники и союзники из руководства Израиля? А если подумать?

Если уж кого ожидает катастрофа — так это Израиль. Они своей варварской жестокостью по отношению к мирному населению, женщинам и детям показали своё истинное нацистское лицо, неотличимое от немецких фашистов, восстановили против себя весь мир. Немного статистики.

Разве не их министр обороны снял ответственность с израильских солдат за преступления, совершаемые против мирного населения? Разве это не повторение аналогичного приказа Гитлера? Разве в Израиле не называют палестинцев животными, проводя политику исключительности еврейской нации? Это всё выйдет Израилю боком.


Ещё десять лет назад американский ветеран политики Генри Киссинджер предсказал гибель Израиля, заявив о том, что «через десять лет Израиля не будет». Он ошибся в сроке, но не в сути вопроса. Он сказал, что для США главное их национальные интересы. Сейчас США интересно продавать оружие Израилю, а чуть позже им будет интересно покупать нефть у арабов... И что тогда будет с поддержкой Израиля Штатами? Учите матчасть, Яков, разбирайтесь, кто же там совершил ошибку и кого ждёт неминуемая катастрофа.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: