Украина
20:13, 26 январь 2024
1 910
0

Возненавидят сильнее, чем русских: В Китае вынесли "приговор" Зеленскому после крушения Ил-76

{short-story limit="840"}
Возненавидят сильнее, чем русских: В Китае вынесли "приговор" Зеленскому после крушения Ил-76

Загадочное крушение военного самолёта Ил-76 под Белгородом в том числе может привести к расширению конфликта. Иностранные журналисты уже делают пугающие для противника России выводы.


Загадочное крушение военного самолёта и начало крупнейших военных учений НАТО со времён холодной войны могут привести к расширению конфликта, пишет в своём телеграм-канале китаевед-публицист, автор книги "Китайская власть" Николай Вавилов, ссылаясь на Global Times.

Специалист приводит заявление китайского эксперта. Вероятно, Украина сбила самолёт, на борту которого находились её собственные граждане, считает Цуй Хэн, эксперт из Китайского национального института международных обменов и судебного сотрудничества ШОС. Он подчёркивает: тот самолёт, на борту которого находились её собственные граждане.

По словам иностранного специалиста, если это подтвердится, то администрация президента Украины столкнётся с беспрецедентным вызовом со стороны общественности. Речь о народе Украины. Гнев последнего по отношению к собственному правительству может превзойти ненависть к противнику.

"Учения НАТО - это парадигмальный возврат к военной конфронтации времён холодной войны", - добавил китайский эксперт.

По его словам, у России есть возможность продолжать конфликт, тем временем Запад во главе с США уже дошёл до точки истощения. Напомним, что ресурсы Запада расходуются не только в украинском конфликте, но и в палестино-израильском.


Напомним, осенью прошлого года Запад не позволил Совбезу ООН принять разработанный Москвой при участии ещё 25 стран проект резолюции по палестино-израильскому конфликту. Тем самым практически показательно был поставлен жирный крест на перемирии в ближневосточной войне.

Война в секторе Газа, в Палестине и окрестных государствах началась 7 октября после жестокой атаки ХАМАС. Тогда было убито примерно 1200 израильтян и захвачено в заложники 242 человека.

Ранее Царьград отмечал, что война на Ближнем Востоке будет очень долгой, но закончится поражением Израиля и США, победой Ирана и России. Более подробно об этом читайте в материале Царьграда.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: