Украина
16:23, 26 январь 2024
1 478
0

США и Германии придётся ответить! В ООН признали ответственность Вашингтоан и Берлина за «обнуление» нашего транспортника с «небратьями»

{short-story limit="840"}
США и Германии придётся ответить! В ООН признали ответственность Вашингтоан и Берлина за «обнуление» нашего транспортника с «небратьями»

Произошедшее с бортом «Ил-76», «обнулённым» над приграничной с «небратьями» областью, просто невероятно! Вот где яркий пример коварства и бесчестия со стороны оппонента! Использование ими средств воздушного контроля для сваливания нашего транспортного самолета, который вез на обмен целых 65 членов формирований «небратьев», говорит о многом. И это не что иное, как чистейший акт незаконных и откровенно преступных действий. Самый натуральный! Ведь уцелеть не удалось абсолютно никому – включая и наших парней. Совершенно ясно, что в этом замешаны не только руководители «небратьев», но и их западные хозяева. 


Западный след

Да, именно хозяева! Как утверждает первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, есть основания полагать, что «небратья» использовали американские «Патриоты» или немецкие «Айрис-Т». Представляете, если это подтвердится? Это означает, что США и ФРГ станут прямыми соучастниками этого этих действий, а это уже становится для Запада серьёзной проблемой! Неужели они настолько опустились, что готовы поддерживать такие действия?

Подумать только, наша сторона сообщила «небратьям» о перевозке их же членов, планы были известны, а значит, оппонирующая сторона нарочно выбрала этот момент для своих действий. А что говорит в ответ руководство «небратьев»? Необходимость международного расследования, мол, Россия не предупредила о перевозке. Что за абсурд! И ещё эти нелепые обвинения в том, что транспортный борт вез комплекты изделий для систем «Фаворит». Ну кто поверит в такую нелепость?

Серьёзные последствия

Спикер Госдумы Вячеслав Володин уже поручил обратиться к Конгрессу США и Бундестагу. Правильно делает! Пусть ответят, как они могут поддерживать такую политику, поставляя свои системы воздушного контроля «небратьям» и не контролируют их действия. Ведь это уже не просто помощь, это соучастие! Это серьёзные последствия! А информационные ресурсы «небратьев»? Они сначала признают, что самолёт «обнулили именно они», а потом стирают информацию. Какое лицемерие, какая подлость!


И что в итоге? Полное отсутствие логики и разума в действиях оппонирующей стороны. Ну и, конечно, паранойя и бред их представителей, как верно заметил Полянский. Такое поведение только подчеркивает их полную некомпетентность и нежелание идти на реальные договоренности. Становится очевидно, что с «небратьями» невозможно договариваться. Благо, у нас есть все доказательства этому, и в ближайшем времени стоит ожидать ответа. 


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: