Жизнь
11:38, 26 январь 2024
1 315
0

«Мишаня давно слинял, а ты только заметила!». В Сети высмеяли Лазареву

{short-story limit="840"}
«Мишаня давно слинял, а ты только заметила!». В Сети высмеяли Лазареву

Иноагент Татьяна Лазарева давно, по ее меркам, о себе не напоминала. В прошлом году перлы от эмигрантки-русофобки появлялись с завидной систематичностью. Как по расписанию. То она признавалась, что испытывает радость, когда на Москву летят вражеские беспилотники, то глумилась над нашими погибшими воинами в какой-то, по ее мнению, юмористической передаче, то заявляла, что у россиян не те гены...

Не была готова все терять?

На днях сбежавшая в Испанию Лазарева высказал свое «ценное» мнение по поводу законопроекта о конфискации имущества за фейки о Вооруженных силах России, который приняла в первом чтении Госдума РФ.


Действительно, многие иноагенты до сих пор безбедно проживают за границей, продолжая зарабатывать в России и сдавая здесь свою недвижимость. И при этом бесцеремонно льют грязь на страну. Лазарева тут же пожелала смерти тем, кто «придумал этот закон». Так и сказала — пусть эти крокодилы, мол, заснут вечным сном. И боль релокантки понятна, ведь раннее она заявляла: «Если бы мне сказали: "Ты потеряешь все: профессию, деньги, закончишь иноагентом никому не нужным за границей", то я бы сказала: "Да ну его нафиг". Я была не готова это все терять».

Неизвестно, каких еще комментариев дождались бы россияне от бывшей КВНщицы, но тут случился праздник — Татьянин день. В такую дату Лазарева* просто не могла промолчать и выдала в соцсетях «сенсационную» новость... о разводе с мужем-иноагентом Михаилом Шацем.

«...Мы нахлебались всякого за эти годы!.., — написала разведенка. — Теперь вы все свидетели первого в истории России развода иноагентов! Да, статус иностранного агента у меня остался, а вот статус замужней женщины сменился на женщину свободную... В этот прекрасный Татьянин день я всем — не только Татьянам — желаю счастья в личной жизни...».

«Сборище компромиссов»

Все бы ничего, но многие почувствовали себя героями фильма «День сурка», так как уже неоднократно слышали объявления о разводе неугомонной супружеской четы.

История эта длится аж с 2016 года, когда Лазарева, забрав детей, выехала на ПМЖ в Испанию, а ее благоверный остался в России. Так и проживала пара все эти годы — подальше друг от друга. Оставленный на родине муж так комментировал их отношения: «Семейная жизнь — это сборище компромиссов... Наши отношения с Татьяной — пример такого компромисса. Мне сложно в нескольких словах охарактеризовать то, что у нас происходит...».

Сама же телеведущая признавалась в 2021 году, что принимает антидепрессанты, и у нее «скачкообразное настроение». И тогда же она объявила о разводе: «...терапия меня бесила. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем». Это заявление тогда совпало с исчезновением обручального кольца с пальца Михаила. Сам же он перебрался из Москвы в свою питерскую квартиру, а Татьяна, приезжая в Россию, останавливалась в столице. После начала СВО пара тоже не воссоединилась, хотя оба осели «за бугром». Вот только комик рванул не к жене в Испанию, а в Израиль.

«Вот что значит вовремя не похмелиться»!

Пользователи Сети запутались в многочисленных разводах четы иноагентов и подозревают, что юмористка-русофобка начинает заговариваться, терять память или злоупотребляет алкоголем. А ведь эта женщина, не всегда понимающая, на каком она свете, обещала вернуться на родину после окончания СВО, заняться обустройством страны и перевоспитанием россиян. Россияне, в свою очередь, советуют «обустройщице и воспитальнице» для начла озаботиться своим ментальным здоровьем.

Олег Бочкарев

«Сколько можно писать об этой профурсетке?! Она разводится с одним и тем же мужем ежегодно, как в том анекдоте про старого графа, который забывал, что уже совершил свой супружеский долг...».

Ирис-ка

«Эта гнусь с бодуна, что ли? Что-то она сегодня прямо активизировалась. Забористое что-то на чужбине ей разливают...».

Ваня

«Шо, опять?! Вот что значит вовремя не похмелиться. Пишет, что после развода статус мамы и папы за ними остается навсегда. Нет, мурзилка, вы там в европах теперь "родитель 1" и "родитель 2". И это... закусывай там».

Марина

«Ох, она желает нам "ноги протянуть"... Твои речи — тебе на плечи, отщепенка! Правильно, что у вас предателей решили имущество конфисковывать, нагребли здесь, сбежали и льют теперь помои на страну...»

Лунтик

«Правильно, разводитесь... Как вы только терпели иноагентские рожи друг друга? А! Вы ж давно в разных странах обитаете. Во кака любофф!»

Вероника

«Жаба неблагодарная, сбежала и хочет барахло свое сохранить, закон ее, видите ли, не устраивает... так вас, иноагентов и предателей! Гнать поганой метлой! И муженек-то сбежал от хабалки... Два бегунка по жизни неприкаянных».

«Пусть живет со своей деменцией»

Татьяна

«Бумеранг никто не отменял! Не надо было плевать в колодец... За всю жизнь не научились. Закон правильный — лишать предателей дохода на Родине, которую они топчут. А про развод неинтересно...».

Рома_рома

«Какие-то сводки из жизни насекомых. Нам-то какая разница: разошлись эти крысы или сошлись... Пусть хоть все там переженятся друг на друге... главное к нам не возвращайтесь».

Лара

«Ох, Таня, Таня... хоть капусточку квашенную к водочке настрогай что ли? Что тебя так плющит-то? Мишаня-то твой давно от тебя слинял, а ты только заметила. Вся в заботах, вся в делах, как России еще подгадить... и упустила счастье свое иноагентское».

Жужа

«Как думаете, сказать этой кикиморе, что все уже знают о ее разводе? Или пусть живет со своей деменцией в любви и согласии. И конфискацию у этих убогих "всего нажитого непосильным трудом" одобряем... Нечего здесь хапать, а потом дерьмом нас поливать...».

Алексей Л.

«Ответочка вам прилетела, перебежчики! Ловите! Думали будете здесь свои хаты сдавать и за бугром жировать? Нет уж — умерло, так умерло. И кстати, мои поздравления экс-муженьку-иноагенту. Сбежал-таки от ведьмы, нашел себе иноагентшу помоложе видать».


Артем М.

«О! Андрей Разин № 2... Тот тоже всех проклинает, порчу насылает. И эта гусеница-скоморох туда же. Смерти она желает тем, кто справедливость хочет восстановить и лишить предателей жирного куска. Ты лучше за мужем смотри, шастает он у тебя по саду европейскому, видимо, нашел себе зазнобу новую... Хорошо, если бабу, прости Господи».

«В каждой бочке затычка»

Ю.П.

«Смотался ее Миша -долгоносик! Она ему плешь проела совсем, он постоянно в кепочке везде. Как бы и нам от нее избавиться? Надоела мымра-всезнайка... Улыбочку вечно выдавливает, а глаза злые... Лишить ее всех доходов в стране, если они еще здесь остались у этой сладкой парочки».

Наталия

«Зашевелились иноагенты... Разворошили их змеиный клубок. Переживают, шипят... боятся имущества по новому закону лишиться... Давно всех этих тварей надо было наказать... В мире вон что творится, а он прилипли к России, зарабатывают на ненависти...».

Зина Д.

«Это протокольная рожа в каждой бочке затычка... По каждому поводу высказывается, никак забыть о нас не может. Аж вон муженька-оппозиционера упустила, так занята была... грязь везде подбирала, чтобы на Родину потом ее лопатами кидать... Только вот не прилипает к нам, а она сама вся испачкалась...».

Юлия

«Ну все... теперь с собутыльницей иноагенткой Трояновой вместе запьют с горя — имущество лишили, супружник сбежал... Как же эта помойка предателей надоела!».

Анастасия

«Какой смысл заявлять что-то, если между ними давно нет никаких отношений. Сама Танюшка-поскакушка об этом трещала направо и налево... Ну-с, ждем-с бывшего с новой пассией, значит... От этой он окончательно ошалел уже...».

Ольга А.

«Мне кажется, они в разводе уже лет 10. Но надо же как-то о себе напомнить. То закон прокомментировать, то плюнуть в сторону родной стороны, то поведать миру, что свободна... Может, потенциальные женихи-иноагенты найдутся...».

Боря

«Засуетились, крохоборы! На их святое покусились... на имущество и барахлишко! Бросились падальщики барахлишко свое спасть — разводятся, мухлюют... Ну что ж, бывает. Бумеранг называется».

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: