Политика
11:28, 26 январь 2024
964
0

Пока еще есть время. Россия предложила Западу сдать главу режима

{short-story limit="840"}
Пока еще есть время. Россия предложила Западу сдать главу режима

В кои-то веки делегация страны У не сбежала демонстративно из зала, а вместе со всеми очень внимательно слушала выступление главы МИД РФ в ООН. Потому что Сергей Лавров практически без дипломатических хитростей предложил решить судьбы этих людей и стоящих за ними, в контексте решения нынешнего конфликта. И, наверное, вовсе не случайно представитель Китая после выступления подошел и с уважением пожал руку Лаврова. Россия проявила силу и поставила Западу ультиматум. 


Чуть больше двух лет назад ультиматум уже выставлялся, но тогда господа на Западе еще верили в свое всемогущество и просто отмахнулись от него. Хотя могли бы практически без потерь избежать многих проблем. Поэтому теперь помалкивают и слушают, благо, Лавров так и посоветовал «внимательно прислушаться». Но ключевым в его выступлении стала короткая фраза «Пока еще есть время». Что прямо указывает – Россия уже все решила и готовится действовать, но дает оппонентам последний шанс поступить мудро, избежать эскалации.

Небольшой, но важный факт – визит Лаврова в ООН и его выступление были запланированы задолго до кровавых терактов последних дней. Министр отправился в Нью-Йорк не на эмоциях, не призывать и требовать, а с хладнокровием меча в ножнах рассказать, что будет дальше с соседней страной. И что надо сделать Западу, чтобы российский меч оставался в ножнах. Заодно его услышал весь мир, который теперь будет очень внимательно наблюдать за реакцией англосаксов.

Лавров прямо указал, что для Запада все происходящее не более, чем бизнес-проект, в котором важно соотношение затрат к прибыли, а на жизни исполнителей и на сопутствующие жертвы всем плевать. Что же, тогда деловой аргумент – проект провалился, промежуточный аудит выявил колоссальные потери, успех невозможен. Как бы ни хотели отдельные круги и далее продолжать кровопролитие, это путь в никуда. Точнее, если побоище не прекратится, Россия не будет щадить никого, включая кураторов. Ждите удары в разных сферах и в мировом масштабе.


А вот для Москвы жизни людей стоят на первом месте, поэтому без ликвидации тех, кто эти жизни отнимает, уже никак не обойтись. Все, кто имеют отношение к режиму Зеленского, будут пойманы и наказаны, никаких компромиссов быть не может. Россия не станет рисковать и оставлять на свободе разжигателей войны, убийц и террористов. Но простым солдатам, мобилизованным, мстить не станет. Перемирие возможно только на условии полной капитуляции нынешнего режима, и если Запад не поспособствует в этом, то разговоры бессмысленны. В ход пойдет сила.

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: