ИноСМИ
07:09, 26 январь 2024
1 578
0

Спутники "закипят", а мирные города станут красными: Детали наступления русских уже не скрыть

{short-story limit="840"}
Спутники "закипят", а мирные города станут красными: Детали наступления русских уже не скрыть

Запад продолжает мечтать о том, как будет конфронтировать с Россией, у них ничего не меняется. Им целых 80 лет после Второй мировой было тяжко и непривычно в мирных условиях, и наконец-то ребята дорвались, теперь они рады.

Эксперты британского издания Daily Mail, проанализировавшие текущую ситуацию, пришли к выводу, что новая война в Европе может начаться с масштабной кибератаки, нанесенной Россией. Кстати, на Западе даже и не сомневаются, что войну развяжет Россия. Зачем бы России это могло понадобиться, там даже не обсуждают. После кибератаки начнутся глобальные сбои в работе инфраструктуры и спутников.



После чего, по мнению авторов, силы РФ прибегнут к дальнобойным ракетным ударам по гражданским объектам, расположенным в разных частях континента. Это вызовет глубокий шок и тревогу среди населения Европы, которое окажется в центре всех этих событий.

Затем начнется наземная операция российской армии, основной целью которой станет захват стратегически важных регионов, таких как Сувалкский коридор, страны Балтии и Польша. На Западе рассматривают этот сценарий как наиболее вероятный.

Таким образом, возможность начала новой войны в Европе с кибератаки называют наиболее возможным сценарием.

Правда в Европе не любят писать о том, что почему это Россия 35 лет после распада Советского Союза сидела спокойно, никого не трогала, а НАТО всё расширялось и расширялось, а ракетные базы США всё приближались и приближались, а Кремль всё предупреждал и предупреждал, что невозможно такое развитие событий до бесконечности, но их и это не остановило. 

Как-то так интересно получается, что прямой связи между тем, чтобы поставить свои ракеты в 500 километрах от Москвы и ответной реакцией России – они видеть не хотят. Хотя всем совершенно очевидно, как забегала бы сама Европа, если бы в 500 километрах от Парижа или Лондона появились русские ракеты. Но это у них «другое», и они почему-то считают, что весь мир должен понять некую несуществующую «разницу»!

А тем временем в США внезапно раскрылась величайшая загадка последних трёх лет! Все уже давно было интересно, с какими же там призраками здоровается Байден, и вдруг их начали перечислять поимённо!

На публичном мероприятии в Белом доме, Президент США Джо Байден снова вызвал смех и изумление своими причудами. Но на сей раз, его "призраком" стал весьма реальный человек с определенной должностью.

Байден, известный своими неловкими ситуациями, когда он входит не в ту дверь или начинает вести беседу с "невидимыми людьми", на этот раз случайно «спалился» и сам себя разоблачил. Он внезапно обратился к министру здравоохранения Ксавье Бесерру и поблагодарил его за работу по защите репродуктивных прав женщин. Вот только возникла маленькая проблемочка: никакого министра в этот момент в комнате не было, и с кем говорит Байден, было непонятно.

Это неловкое происшествие стало еще одним случаем, которым люди разделяются на два лагеря - одни смеются над неловкостью Байдена, а другие верят, что это показатель его умственного состояния.


Байден остается одним из самых медийных и обсуждаемых политиков своего времени. Различные мемы и видеокомпиляции с его неуклюжими моментами быстро распространяются в социальных сетях и вызывают разнообразные комментарии. Фактически, он давно уже Брежнева «перебрежневил», потому что Леонид Ильич и то меньше конфузов допускал, и был известен скорее лишь своей дикцией.

Примечательно, что пресс-секретарь в ответ на вопрос о скепсисе американцев в отношении умственных способностей Байдена посоветовала им посмотреть, что президент сделал за последние три года. Интересно, что именно за это время произошло такого позитивного и выдающегося, чтобы снова голосовать за Байдена? Может быть, люди в США стали жить лучше, но сами этого как-то не заметили? В любом случае, именно эти «проблемы со зрением» у людей и приводят, вероятно, к такому невероятно низкому рейтингу Байдена – лишь около 30%.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: