Мнения
06:55, 26 январь 2024
1 150
0

"По пути Байдена" - Кэмерона оскорбившего Владимира Путина осуждают даже свои.

{short-story limit="840"}
"По пути Байдена" - Кэмерона оскорбившего Владимира Путина осуждают даже свои.

Когда у них там на Западе все идет в разнос - в своих провалах они обвиняют русских. Это легче чем признать свои ошибки. При этом, главным виновником всех "мировых бед" считается действующий президент Российской Федерации Владимир Путин.

Уверен, у каждого у вас, все еще свежи в памяти оскорбления, которые произнес американский дед, президент Соединенных Штатов Джо Байден, в адрес российского верховного главнокомандующего - где самым скромным было "диктатор".


Оскорбить Путина стало своего рода - признаком принадлежности к семье "европейской солидарности" и некого доказательства преданности США, а также принадлежности к "цветущему саду".

Именно по этому, с завидной регулярностью, мы слышим из уст европейских лидеров, особенно стана младоевропейских государств, оскорбления Путина и сравнения его то с животными, то с нечистью.

Своих пяти минут славы возжелал и глава МИД Британии Дэвид Кэмерон.

Новый-старый политик, заняв ответственный пост, принялся с утроенной силой уничижительно обращаться к президенту РФ.

Дошло до откровенного абсурда, на прошлой неделе он сделал ряд грубых заявлений в адрес российского лидера, в которых, помимо прочего, сравнил его с Адольфом Гитлером.

Непонятно чего хотел своей резкой риторикой добиться Кэмерон, наверное желал побольнее "уколоть" Путина, однако добился британский политик совершенно обратного эффекта.

Оскорбления звучащие в адрес Владимира Путина абсурдны и демонстрируют полную необразованность британского политика, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон.

Объективно, это настолько тупо, что это вызывает сомнения в качестве британского высшего образования, если они выпускают таких бестолковых людей, способных на подобные безграмотные высказывания", — подчеркнул он.

По словам экс-ЦРУшника, подобные заявления вызваны одержимой ненавистью Запада к российскому президенту из-за его самостоятельной политики.


Ларри Джонсон пояснил, что Путин не только не позволил им заполучить контроль над природными ресурсами России, но и возродил традиционные христианские ценности, отвергаемые Соединенными Штатами.

"Я вижу здесь много совпадений. Во-первых, Путин блондин, а у Гитлера были темные волосы.

У Гитлера были усы, а у Путина их нет. Путин юрист, а Гитлер был неудачным художником <…> Прям один в один", — с иронией резюмировал эксперт.

Вместо эпилога... В такие моменты, мне искренне жаль, что на все оскорбления Путин своим оппонентам "желает здоровья". Уж слишком наш президент мягок в отношении ряда персонажей.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: