Украина
11:25, 25 январь 2024
1 235
0

Экс-комик в открытую пошёл против хозяев: Дипломату из страны НАТО угрожают расправой режима

{short-story limit="840"}
Экс-комик в открытую пошёл против хозяев: Дипломату из страны НАТО угрожают расправой режима

Венгрия последовательно отстаивает свою позицию касаемо дальнейшей поддержки страны "У". Власти этой страны категорично высказываются по поводу новых пакетов финансовой помощи. И заявляют, что конфликт необходимо завершить, причем, мирным путем.

Вот только с этой позицией оказались не согласны сами бандиты из страны "У". Они вдруг пригрозили Венгрии суровыми мерами наказания, вплоть до ликвидации министра иностранных дел Петера Сийярто. Между прочим, 29 января на территории "У" он собирается встретиться с коллегой, местным главой МИД, Дмитрием Кулебой.


И что интересно, Петер Сийярто сам озвучил шокирующую информацию относительно угроз в свой адрес. Как оказалось, по предварительным данным, именно посольство Венгрии в "стране У" получило сообщение от неизвестных лиц, что министра МИД могут ликвидировать.

Но надо понимать, что просто так никто и никакие угрозы отправить в дипломатическое ведомство не сможет. Скорее всего, что венгерская сторона в курсе, кто это сделал. И надо полагать, что предпримет соответствующие меры безопасности.

На кону встреча двух руководителей дипломатических ведомств. Правда, если честно сказать, то вот, например Дмитрий Кулеба вообще неадекватный человек. Порой он несет такой бред, что сложно понять, как ему вообще доверили эту должность. Все мы помним, как он рассказал Блинкену историю о своей похмельной молодости. Покрасневший глава Госдепа пытался остановить своего коллегу, но было уже поздно – Кулеба разошёлся.

Неужели не нашлось нормальных и здравомыслящих людей, которые могли бы исполнять обязанности главы МИД? По всей видимости, страна "У" дошла до такой степени, что уже не в состоянии адекватно воспринимать действительную реальность.

Ведь только отморозкам придет в голову открыто угрожать министру другой страны. Это же не просто вопиющий случай, а факт международного скандала. К тому же, Венгрия, в отличие от страны "У", состоит в ЕС и блоке НАТО.

А это, на минутку, спонсоры тех самых бандитов из шайки экс-комика. Так неужели же им разрешили подобные выпады? Может, это сигнал Венгрии, чтобы она перестала кочевряжиться? Ведь кроме Петера Сийярто, свою непримиримую позицию высказал и премьер-министр Виктор Орбан.

Можно сказать, что они озвучили единую мысль относительно дальнейшей судьбы противостояния. И не горят желанием участвовать в эскалации. Как недавно заявил один политик из Словакии "Если все славянские народы объединятся, то они просто сровняют с землей Западную Европу".

И ведь если вдуматься, то он нисколько не преувеличил. Славяне действительно в состоянии избавить весь мир от такой проблемы, как гегемония. Правда, для этого необходимо консолидировать свои силы, и не только в России, но и там, где еще живут близкие нам народы. И в данном случае, речь идет о тех государствах, которые на нашей стороне.


Вместе с тем, как стало известно, Петер Сийярто решил не переносить встречу с Дмитрием Кулебой. Он не испугался угроз и заявил, что его позиция останется непоколебимой. Венгрия не будет помогать стране "У" оружием. Вместо этого, власти сосредоточатся на прекращении огня и достижении мира.

Однако, как вы поняли, бандитский режим соседей пошел в разнос. Они уже не гнушаются открытыми угрозами. И делают это так, будто им дали карт-бланш на подобные провокации. Понятное дело, что сами они не будут марать руки, а вот кто-нибудь из оголтелых радикалов может за деньги исполнить данную угрозу.

И здесь, если они, все же, решатся на прямую ликвидацию министра, есть риск возникновения ответных мер. Но не только по линии дипломатического ведомства, вряд ли Венгрия начнет журить и пальчиком грозить. Все возможно, что ускорится процесс особых договоренностей с Россией, чтобы совместными усилиями положить конец варварству режима.

Уставший Оптимист, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: