Жизнь
11:12, 25 январь 2024
1 373
0

«Чучело ты, а не русский!». В Сети высмеяли новые обращения Милохина к РФ

{short-story limit="840"}
«Чучело ты, а не русский!». В Сети высмеяли новые обращения Милохина к РФ

«Да, брат, я на треше», «Если реально за мной будет апокалипсис, бро, я буду самый счастливый человек на планете», «У меня пиво-нулевочка. И синяк», «е...о у меня еще детское, по-моему». И всё это периодически прерывается криками «Я русский!» Нет, это не бред сумасшедшего. Это — сегодняшняя «повестка дня» из соцсети некогда популярного в РФ блогера Дани Милохина. Многие в Сети считают парня и впрямь слабоумным. «Пицца, треш, омлетик», приправленные возгласами «я русский», пишут комментаторы.

«Не понимаю, почему меня ненавидят»

После начала СВО Милохин не просто сбежал из России, но и крупно подставил своих коллег по съемкам очередного сезона «Ледникового периода». После нескольких номеров со своей партнершей Евгенией Медведевой он фигуристку просто бросил. Замена беглецу быстро нашлась — талантливых людей в России, к счастью, хватает. Но выводы о Милохине все сделали навсегда... Ну а когда он в компании с такими же недоумками в разгар спецоперации пел на камеру гимн Украины и украинское нацистское приветствие использовал, на нем так и вовсе поставили крест.


Сам Даня живет то в Дубае, то в США, систематически жалуясь, что лишился тех доходов, к которым он привык на родине.

В одном интервью он ныл: «Я не понимаю, почему меня ненавидят. Я жил в России, я родился в России. Это моя страна! Почему я не могу туда въезжать?»

Сегодня же криками «Я русский!» сбежавший блогер пробует в очередной раз притереться к России, которой он уже один раз, по его словам, «давал шанс понравиться ему вновь» и которая его теперь ни в какую не принимает. Сегодня «испуганными патриотами» из России за границей никого не удивишь, поэтому бывший популярный в РФ блогер остался без подписчиков и, следовательно, без рекламы...

«Не впускайте это чучело в Россию!»

Но у пользователей в Сети сочувствия в адрес Милохина нет и в помине. Равно как никто не верит, будто он вдруг совершенно искренне вспомнил, что он русский.

23861:

«Вот и повзрослел сладкий мальчик!)) из прекрасного утенка в гадкого лебедя! Кстати, уже залысинки наметились. Ждет Даню плешка в скором времени!))))»

Владимир:

«Ещё один узкий. Чучело ты, а не русский. Смешно, как все они, оказавшись в трудной ситуации за границей без бабок, вдруг резко начинают кричать о своей принадлежности к русским».

Svetlana:

«Будущий пациент психиатра. Он дурачок. Мне кажется, его не надо как нормального воспринимать».

Татьяна Д:

«Ради Бога, не впускайте это тупое чучело снова в Россию».

ЕленаС:

«Это существо точно на помойке нашли. Отброс жизнедеятельности человека...»

Гайша Ларина:

«Ну что, хорошо выполняет миссию — позорить Россию. Поймайте уже его там и привезите сюда...»

Светлана Ш.:

«Позор нации».

А.:

«Имбецилом был, таким и останется...»

Ach:

«Интересно, он до старости будет в брекетах ходить? Типа модный аксессуар и типа подросток? Хотя он и сам говорит, что "е..." у него детское. Ну, вот тут он прав. Это не лицо. Ну умственно отсталый же, ну...»

Ирина:

«Совсем с головой плохо у парня. Что он несет?»

LT:

«Лицо дебила, кусок идиота. И как его такого никакого в России "чтили", на всякие концерты и в судьи звали? Уму непостижимо».

Татьяна:

«С умом 10-летнего ребенка».

WN:

«Нужно отправить в армию на перевоспитание».

Irina Dudareva:

«Примитив, фу».

In:

«Придурок он!!! Русским ему уже никогда не стать».

Наталия:

«А ведь ЭТО на главных шоу главных каналов всегда было среди "экспертов". И ОНО вот этим ртом учило взрослых и популярных дядей и тёть, как им жить и поступать. Люди, что происходит? Что с нашим ТВ, эстрадой, театрами? Это же посильнее, чем ДРГ в нашем тылу».

«Обломилась халява!»

Рэзида:

«Вот счастливый он всё-таки человек, потому что даже не подозревает, какой он».

Дима Дима:

«Это что за существо! Он русский? Не надо это пугало к нам в страну!!!»


Sirozsha:

«Своим видом он как раз и позорит русских».

Сенатор Лимонов:

«Как получилось, что у всех этих мелких клопов развилась мания величия? Уже неважно, кому и зачем удалось их так раскормить. Но сейчас они должны сдуться до своего настоящего размера».

Татьяна Плотникова:

«Такое чувство, что он ненормальный, судя по его роликам и поведению. Кто-то на СВО его требует отправить. Такой в армии может чего-нибудь натворить и отчебучить. По мне, он участвует в разложении молодежи. Одно то, что он транслировал негатив к учебе и знаниям, вызывает у меня негатив».

катерина:

«Кто пел украинский гимн? Иуда без мозгов, рога и копыта у тебя, а не мозги!»

Julia Sasnouski:

«Вспомнил, что русский? Но тут тебя не любят за твои поступки, за поведение дебильное, за слова оскорбительные, за "славу украине". Удивляешься, что тебя тут видеть не хотят? Любить-то тебя за что?»

Рoggus:

«Даню и не прогоняли. Он как неуловимый Джо из анекдота — никто его и не ловит. Он сам сбежал, испугавшись службы в армии».

Ирина:

«Он, как та муха-цокотуха, только "плясать та гулять" и халявные деньги получать. Обломилась халява, теперь недоумевает, за что его тут не любят, и ведь искренне не понимает. Взрослый парень, а как ребёнок. Неужели память отказывает?! Да вспомни, Даня, что говорил, как себя вёл. Не помнишь? А интернет всё помнит... Полистай!»

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: