Политика
20:15, 24 январь 2024
1 731
0

Главарям режима устроили "повешение" в ООН. Лавров долго учил вежливости небратьев

{short-story limit="840"}
Главарям режима устроили "повешение" в ООН. Лавров долго учил вежливости небратьев

Россия не питает иллюзий относительно того, что с нынешней властью в "стране У" можно о чем-то договорится. Если с ними вообще есть, о чем говорить, кроме как зря время тратить.

Эти люди заняли нынешние посты не для управления государством и уж точно не для того, чтобы вести его к процветанию. Нет, это циничные и безжалостные «эффективные менеджеры», которые должны привести проект к полному развалу путем самоубийства об Россию. Об этом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил на последнем заседании ООН. 


Россия как не желала никому зла в соседней стране, ни народу, ни управленцам, так и не будет желать. Просто тех, кто вредит мирным и конструктивным взаимоотношениям между двумя странами, придется ликвидировать. И будет от этого большая польза всему миру, так как на Западе наконец-то поймут, что их тактика на рассаживание на президентские посты марионеток и развязывание конфликтов провальна. Ну, а коли не поймут, придется повторять до усвоения знаний. Россия не злая, она методично решает возникающие задачи.

ВИДЕО:

Братский народ изрядно устал тянуть ярмо западного контроля, там давно никто не считает Россию врагом, ради победы над которым нужно жертвовать собой. Напротив, судя по информации из соцсетей, население на грани бунта. И если завтра вдруг наступит перемирие, то за сутки устроят повешение для всех тех чиновников, которые не успеют добежать до границы. Они это понимают, поэтому держатся за власть из последних сил, но дни их все равно сочтены. Слишком много греха на душах и крови на руках у тех, кто готовил этот конфликт, а теперь никак не решается его остановить.

ВИДЕО:

Переговоры можно начать в любой момент, но что толку, если противоположная сторона не желает мирного диалога? Им нечего предложить, их власть держится на штыках боевиков, она тает на глазах и обращается чередой новых зрад. Иного и быть не могло, потому что все затевалось с целью вредить России любой ценой. О том, насколько страшной может быть эта цена, тогдашние политики не хотели думать. А их кураторы как раз наоборот, прекрасно оценивают уровни потерь и радовались – удалось стравить людей одной крови между собой.


Все понимают, чем закончится происходящее, не ясны лишь сроки и количество грядущих жертв. Лавров уточнил, что Россия выступает за минимизацию обоих параметров, ей не нужно продолжение бойни. Оно требуется только Западу. И чем быстрее соседи поймут это и выкинут продажную власть на мороз, тем выше шансы на мирное урегулирование ситуации и победу над происходящим ужасом.

Уставший Оптимист, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: