Политика
07:05, 24 январь 2024
1 969
0

Закулисный торг: Американцы выдали на растерзание Лаврову "маленького человека", который вывел всех на Запад

{short-story limit="840"}
Закулисный торг: Американцы выдали на растерзание Лаврову "маленького человека", который вывел всех на Запад

Случилось маленькое чудо – впервые за много месяцев американская бюрократическая машина сработала как надо в отношении российской дипломатической делегации.

Не было никаких придирок, проволочек, исключений и ограничений, всем членам группы просто выдали их визы. И все. Что же так повлияло на заокеанского геополитического соперника? Ответ прост: повод, по которому собирается очередное заседание ООН. Там будут разносить в пух и прах экс-комика и его военных преступников.

 

Под конец минувшего года гетман окончательно вымотал душу своим кураторам и вытянул из них практически все, чего добивался на протяжении многих месяцев. Даже F-16 ему дали, а толку? Хватило ряда неуклюжих заявлений и провалов на поле брани, чтобы хозяева полностью в нем разочаровались. Последняя надежда канула в Лету, брезгливое терпение сменилось раздражением, а там и до ненависти рукой подать. Персонаж провалил все, что было на него возложено, а этого так просто не прощают.

ВИДЕО:

Еще в первых числах реакция Запада на деяния боевиков экс-комика была сдержанная. Ну, покрошили гражданских, похвастались этим на весь свет. На то он и диктатор, в смысле демократический борцун против России и за все хорошее. Но прошла всего пара недель, и тональность высказываний резко изменилась. Не потому, что гетман стал делать что-то иное, а потому что в нем разочаровались окончательно. И никто не даст никакого шанса исправиться.

ВИДЕО:

Теперь атаки по жителям РФ в ООН называют своими именами, без завуалированных намеков и пространных формулировок. Нет, главным виновником по-прежнему считается Россия, которая все никак не хочется сдаться на милость победителя. Но остро встал вопрос, кому поручат и дальше с ней бороться, вместо паренька в мятой майке. Он с задачей не справился и вдобавок оказался настолько наглым, что отказался это признавать. Вместо этого экс-комика обрушился с критикой на вчерашних покровителей, за что "маленький человек" и был отдан Лаврову на растерзание.


Если псина кусает руку, которая её кормит, участь животины становится незавидной. Комик на посту президента заслужил показательной казни, а действия представителей Запада недвусмысленно указывают, что она ему уже уготована. Сейчас происходит разрыв связей с этим человеком, срыв с него героического ореола, раскрытие темных сторон его деятельности. Экс-комик приговорен, но с его ликвидацией не торопятся. Не исключено, что это является предметом закулисного торга с Москвой.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: