Жизнь
13:42, 23 январь 2024
2 183
0

Беглый лидер группы "Ногу свело" обратился к «Русским». Такого удара от именитого артиста никто не ожидал. Видео

{short-story limit="840"}
Беглый лидер группы "Ногу свело" обратился к «Русским». Такого удара от именитого артиста никто не ожидал. Видео

Беглый лидер группы «МозгиСвело» "Ногу свело" Макс Покровский обратился к «русским». Себя к таковым он, слава Богу, не относит.


p.s. Сильно не бейте его в коментах.
 

Известный музыкант и лидер группы "Ногу свело!" Максим Покровский, который в последнее время находится в центре внимания общественности, снова оказался в центре скандала. На этот раз дело касается его недвижимости в Москве. Как сообщает SHOT, Покровский решил переоформить свою четырёхкомнатную квартиру площадью 110 квадратов на свою жену Татьяну. Этот шаг был предпринят в связи с тем, что музыканту сложно было продать жильё в Москве, стоимостью 25,7 миллионов рублей. 

Эта квартира, приобретенная Покровским еще в 1999 году и расположенная рядом с метро "Митино", была выставлена на продажу вместе с мебелью. Однако, как стало известно, потенциальные покупатели отказывались от сделки, узнав имя владельца. В результате этого, жильё временно было снято с продажи, пока жена музыканта не уладит все вопросы по документам. 


В связи с этими событиями, Максим Покровский попал под волну критики в социальных сетях. Пользователи выражают своё недовольство и осуждение по поводу действий музыканта:

  • "Не удивительно, что никто не хочет покупать квартиру у человека с такой репутацией. Покровский сам себе злобный буратино."

  • "Типично для таких как Покровский - сбежать из страны и пытаться продать все за бешеные деньги."

  • "Никакого уважения к Покровскому. Как можно было так падко покинуть свою страну и теперь жаловаться, что никто не хочет покупать твою квартиру?"

  • "Покровский давно потерял связь с реальностью. Кто захочет связываться с имуществом такого человека?"

  • "Вот так всегда: сначала ведут себя как маргиналы, а потом удивляются, что у них проблемы с продажей недвижимости."

Эти комментарии отражают широкое недовольство и разочарование, которые вызвал Максим Покровский своими действиями среди общественности.

Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: