Жизнь
13:29, 23 январь 2024
826
0

Галкин* дошёл до ручки. В Таиланде его афиши вывесили между рекламой ледибоев и киска-шоу. И всё равно не помогло

{short-story limit="840"}
Галкин* дошёл до ручки. В Таиланде его афиши вывесили между рекламой ледибоев и киска-шоу. И всё равно не помогло

Вы бывали в Таиланде? Ну, наверняка же, многие из вас. И только не говорите, что не ходили на "киска-шоу". Ну давайте, сознавайтесь, я же всё-равно не расскажу вашей жене! 

Ну, хотя бы не надо объяснять, что такое в данном контексте "киска"? И вот в этих шоу издеваются над ней как только могут.


А про "ледибоев" слыхали? Ну да, это не пойми кто - то ли мальчик, то ли девочка. Для тех самых утех. Подходи, не скупись, покупай срамоту.

И вот, реклама этих самых кисок и ледибоев в курортных городах Таиланда развешена на каждом углу. Всё вполне обыденно и привычно. У туриста глаз замыливается и он обычно быстро перестаёт обращать внимание на эти "завлекухи".

Но, тут один из наших путешественников сфотографировал нечто, что мгновенно разлетелось во сему рунету и вызвало лавину глумливых комментариев:

Да, да - между рекламой "срамоты" - афиша Галкина*. Вот уж, действительно, "дошёл до ручки".


А всё потому, что Тай - последнее место, где Максимка надеялся срубить бабла после того, как его оштрафовали на 2,5 млн рублей в Эмиратах. В Израиль не поедешь - там постреливают, в Европе его имя в принципе никому не знакомо, поэтому кривляться либо бестолку, либо за копейки.

Кстати, в Патайю и Пхукет ломанулся не только он. Также были замечены Лобода и Руслан Белый*. Только вот незадача то... Всех их в королевстве "отменили". 

То есть, прилетали зря. Ничего не обломится. Ни Галкину*, ни Лободе, ни Белому*. Последний особо переживал поэтому поводу:

Сейчас мы в Таиланде, и сегодня у меня здесь отменили концерт. Причём уже второй: в Патайе и на Пхукете. Нам не присылают никакую бумажку, просто говорят "не проводите", - объяснил Белый*. - Я прилетел вчера вечером на другой конец Евразии, и только вчера выяснилось, что у меня не будет концерта.

Какая досада... Вам их жалко? Мне почему-то нет...

*признан в России лицом, выполняющим функции иноагента

На западе, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: