Жизнь
19:32, 22 январь 2024
3 083
0

Михалков, как борец за культуру и патриотизм, разнёс своей речью Киркорова, не оставив вариантов для оправдания

{short-story limit="840"}
Михалков, как борец за культуру и патриотизм, разнёс своей речью Киркорова, не оставив вариантов для оправдания

Никита Михалков недолюбливает Филиппа Киркорова уже давно. Он всегда считал его представителем худших тенденций на нашей эстраде и так себе человеком, далёким от правильных моральных ценностей. После посещения певцом вечеринки Ивлеевой терпение Михалкова вышло из берегов окончательно. 

 

Уверен, скоро нам суждено увидеть самую разгромную серию «Бесогона» за всю историю канала, ну а пока — ознакомимся с высказываниями режиссёра, подготавливающими для неё почву.

«Он — зло в человеческом воплощении»

Свою обличительную речь Михалков начал с того, что отказал Киркорову в звании поп-короля и мужчины. По его мнению, называть его стоит не иначе как «существо».

Михалков подчеркнул, что Киркоров не знает, что такое патриотизм, и вообще давно возомнил себя человеком, которому можно всё. Яркий пример тому — прошлогодний скандал, когда певец выступил, стоя на огромном кресте, чем осквернил христианскую святыню. Справедливости ради, я хочу отметить, что он за этот поступок извинился.

Однако никакие извинения Михалкова не устраивают. Он призвал всех россиян устроить певцу бойкот: перестать ходить на его концерты, покупать его музыку. Режиссёр пошёл и дальше, сказав, что Киркоров — буквально зло в человеческом воплощении.

По поводу вечеринки Ивлеевой Михалков заметил, что наказание участвующих в них звёзд — это большая победа, ведь многие были уверены, что произошедшее сойдёт «голышам» с рук. Как мы видим, не сошло. Благодаря своевременной реакции на всё это безобразие русский телезритель впервые за 30 лет (!) встретил Новый год без Киркорова.

Подписывайтесь на мой канал! Здесь вас ждут интересные статьи о любимых звёздах, самые свежие новости и давно забытые, но поразительные факты. Не забывайте оставлять комментарии: мне важно ваше мнение, даже если оно противоречит моему! Ну а если уж вы перешлёте ссылку на какую-нибудь из моих статей знакомому, то цены вам нет.

За что ещё Михалков распекал Киркорова

Начало истории противостояния строгого режиссёра и легкомысленного певца теряется в глубине лет. Мне кажется, они недолюбливали друг друга всегда. Михалков нападает на Киркорова постоянно — и как на конкретную личность, и как на самого яркого представителя современной эстрады.


Киркоров, при всей своей скандальности, то отмалчивается, то робко иронизирует, то трусливо подлизывается. Понимает, что открыто ругаться с одним из главных защитников культуры и морали — это заживо себя хоронить. Представляю, как тщательно он давит в себе злобу, ведь Михалков от него просто камня на камне не оставляет…

  • В мае 2022 года Михалков раскритиковал Киркорова за поездку (в качестве специального гостя) на «Евровидение» — шоу, политически чуждое России.

  • Ранее, в июне 2021, Никита Сергеевич назвал бесовщиной шоу Киркорова, в котором он танцевал в окружении полуодетых мужчин. Правда, по такой логике абсолютно любое выступление Филиппа можно назвать бесовщиной…

  • Кроме того, Михалков давно и последовательно отказывал Киркорову в каких-либо ролях в своих фильмах, хотя тот, заискивая, часто просил его об этом. Долгое время режиссёр мотивировал отказ тем, что Филипп – очень узнаваемая личность, и зритель будет видеть не персонажа, а актёра. Однако, как мы понимаем, корни ситуации глубже: просто Киркоров всегда был чужд Михалкову, и он не хотел с ним связываться. Теперь уж, конечно, Филипп долго ещё не осмелится просить Никиту Сергеевича о сотрудничестве…

    Интересно, испугается ли Киркоров критики, которая атакует его со всех сторон, и попробует ли исправиться? Либо же, по примеру себе подобных, попробует сбежать за границу, поставив на России крест?

  • Гид по жизни, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: