Мир
19:26, 22 январь 2024
1 454
0

События в США которые меняют все расклады. Глобалисты перехитрили всех

{short-story limit="840"}
События в США которые меняют все расклады. Глобалисты перехитрили всех

Не стоит недооценивать умение глобалистов разрабатывать и осуществлять очень хитрые комбинации. Их бы умение да в мирное русло. Но увы. Все их действия всегда направленны лишь на усиление своей власти. Правда до недавнего времени они сосредотачивались на остальном мире, но теперь приходится биться за свои интересы уже внутри США. И всему виной наш "российский разведчик" Дональд Трамп ( или по нашему Владимир Козырев).


На мой взгляд тут интересы россиян и глобалистов совпадают. Не разделяю точку зрения, что Трамп будет для нас лучшим вариантом. Главный его минус, полная непредсказуемость действий. Вернее ясно только то, что США при нём абсолютно не изменят свой курс на мировую гегемонию. Просто отстаивать её Трамп предлагает несколько другими способами. И в этом основная для нас опасность. С тактикой глобалистов, в лице представляющих их интересы демократов мы уже научились не просто бороться,но и переигрывать их. А как будет если тактика измениться, большой вопрос.

Конечно, мы обязательно победим, но это может тогда потребовать дополнительных усилий. По этой причине события происходящие в США, лично в меня вселяют оптимизм. Похоже, что глобалисты смогли придумать, а главное реализовать свой план по отстранению Трампа от возможности стать президентом США.

Простота и в то же время гениальность этого плана поражают. Демократы сумели направить всю энергию республиканцев в пустоту, фактически лишив их шансов на победу на выборах. Правда "в самой демократичной стране мира" у них и так не было особых шансов. Но перестраховаться демократы всё-таки решили.

На прошлой недели с участия в выборах от республиканцев отказался знакомый всем нам с детства "мамина Мыларама", ой простите Рамасвами. В принципе особых шансов у него и не было. Праймериз в Айове показал что он в этой гонке явный аутсайдер. Впереди оказались Трамп 51%, Десантис 21% и Ники Хейли 19%. Тут как говорится без вариантов. Тем более что сам Рамасвами набрал менее 10% голосов.

И вот сегодня о решении снять свою кандидатуру с выборов кандидата от республиканской партии заявил и занявший второе место в Айове Десантис, по совместительство губернатор Флориды. И это решение существенно изменяет все расклады в положении республиканцев.

Со стороны это выглядит благом для Трампа и всей партии. Эти ребята не будут отнимать голоса у Трампа ( хотя при его популярности на данный момент, это совсем не принципиально). Но на самом деле все наоборот. Теперь от республиканцев осталось всего два кандидата. При этом фигура Ники Хейли, многими рассматривается в качестве засланного казачка от глобалистов. Шансов у неё обойти Трампа нет, от слова совсем. Но это до тех пор, пока в гонке участвует сам Трамп.

Но именно в этом и заключается главная задумка глобалистов. Им в принципе мало интересно лидерство Трампа на данный момент. Они уже подготовили варианты снятия его с выборов. Все эти уголовные преследования и запреты участвовать в тех или иных штатах, которые сейчас немного затихли, носили характер подготовительных мероприятий. Козырь он на то и козырь, чтобы использовать его тогда, когда в этом есть необходимость. Так что какое-то время в этом плане будет затишье.


А вот когда, ситуация в республиканской партии подойдет к финишу и будет абсолютно ясна окончательная победа Трампа, тогда и будет быстрыми темпами поведена операция по отстранению его от выборов для которой уже всё подготовлено. И тогда республиканцы остаются с единственно возможным кандидатом в лице Хейли. Что-либо изменить у республиканцев уже не будет времени.

Хейли это совсем не тот кандидат, способный объединить республиканский электорат. Многие просто не пойдут на выборы или даже назло будут голосовать против. Особых шансов у неё против кандидата от демократов не будет. Но даже если случится чудо, и она победит на выборах, для глобалистов это не станет поражением. Более того, они получат ситуацию, когда президент будучи республиканцем, будет проводить в жизнь программу демократов.

Что и говорить, грамотная и красивая комбинация. Только повторю еще раз, нам она даже на руку. Пусть там эти пауки в своей банке дерутся. Нам важно "играть от себя", чтобы независимо от их внутренних раскладов иметь четкий путь к нашей победе.

просто о сложном, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: