Жизнь
12:41, 22 январь 2024
1 826
0

Известный ученый-пророк предсказал ключевые события 2024 года: "Россия победит, а Европа упадет перед ней на колени"

{short-story limit="840"}
Известный ученый-пророк предсказал ключевые события 2024 года: "Россия победит, а Европа упадет перед ней на колени"

Новый 2024 года начинает свой стремительный разбег, все праздники уже позади, и Россия, а вместе с ней и весь остальной мир, пытается предугадать, чего же ждать от наступившего года, и какие ещё потрясения он принесет нашей многострадальной планете.

Тем мыслит конструктивно, без оглядки на высшие силы, очевидно, что год будет непростым, а те кто суеверен, мысленно соглашаются с ними, потому что год все же високосный, да к тому же ещё и год Дракона.


Так что же нам ждать от наступившего года - глобальных потрясений, или долгожданное избавление от угроз тоталитарной американской псевдодемократии? На этот вопрос дал ответ Григорий Кваша, ученый, автор ритмологической системы, член-корреспондент РАЕН, чьи прогнозы с поразительной точностью сбываются один за другим. Именно Кваша ещё на сломе веков, когда этого даже себе никто не мог представить, точно просчитал события начало специальной операции начавшейся 24 февраля 2022-м. При этом не стоит путать ученого с астрологом. Кваша критикует базовые принципы астрологии, а именно воздействие небесных тел на земной мир и человека, и строит свои прогнозы опираясь на чистые математические расчеты.

Член-корреспондент РАЕН отметил, что 2024 год будет парадоксальным и прогноз на него кроется в событиях прошедших лет, как негатив, с которого после напечатают фото. Кваша напоминает, что 2021-й год был богат на решительные события: Пекин вдруг начал противоречить Вашингтону, а в России начало нарастать напряжение. 2022-й год, это прорыв - Россия начинает специальную операцию, а Пекин начинает разговаривать на повышенных тонах. Ну а 2023 год только закончился, поэтому все самые значимые события еще свежи в памяти.

"А теперь давайте проявим пленку, и получим картинку. 2024 год должен идти в антитренде, т.е. события последних 3 лет как бы переворачиваются в обратную сторону",

- рассуждает ученый

Кваша подробно объяснил, что он имеет ввиду, говоря об "антитренде"

"США растерялись. Они всем гарантировали, что сумели создать на Ближнем Востоке безупречную конструкцию, которая работает как часы, а они просто отвечают за нее. А конструкция оказалась гнилой и неработающей, крoвь буквально льется рекой",

- объясняет член-корреспондент РАЕН

Кваша уверен, что у Джо Байдена еще остаются все шансы стать "лучшим" президентом США, который успеет окончательно добить Европу и довести Штаты до гражданской войны.

"По сути, абсолютно бессырьевая Европа и не сильно сырьевые Штаты, если они лишатся опоры — как стол, который стоит на 4 ногах, где одной ногой была Поднебесная, а второй государства ислама, — то такой стол устоять не сможет. Фактически, этот локальный конфликт, подпилил последнюю ножку, и теперь в США все очень, очень плохо",

- отмечает ученый.

Кваша напоминает, что американская пропаганда упорно талдычит всему миру, что каждые 4 года Москва бросает всё, выбирает своего самого опытного тайного агента и начинает продвигать его на должность президента США. Ученый отмечает, что в ноябре в США состоятся выборы президента, и по-хорошему, победить не должен ни Байден, ни Трамп.

"А кто тогда? А третьего-то нет. Пока на горизонте мы ничего не видим. Кто-то там уже начинает прощупывать Кеннеди. А это вообще может быть крупнейший разворот. В принципе, от Америки даже никакого крушения не нужно - нужно, чтобы она потеряла свой мировой кураж",

-говорит ученый, поясняя, что он, советует американцам заниматься своей страной, а не лезть своими грязными ботинками на чужой стол.

"Америка безусловно выросла: если быть достаточно наглым, и действовать нахрапом, то можно "нагнуть" все народы — это такие суслики, я пришел, рыкнул — все послушались и прижали уши"

Григорий Кваша, с помощью своей системы, сумел вычислить расстановку трех главных фигур на мировой шахматной доске будущего. Ими стало сразу три ферзя: Штаты, Поднебесная и Россия.

"Одной из главных целей Империи - промежуточных, технологических - является сокрытие своей силы",

- говорит ученый, отмечая что в этой системе, Америка, это не настоящая Империя, а подделка.

"Тоталитарный двойник — это, наоборот, этакий раздутый мыльный пузырь. То есть реальная сила необычайно мала, но в рекламу, в саморекламу и пиар, отданы гигантские мощности",

- рассуждает эксперт, отмечая, что главной жертвой этого пира стал помятый пиарщик из соседней страны. Кваша уверен, что 2024 году, Зeлeнскому, который постоянно дякует (благодарит - прим. автора) США, осталось дяковать недолго.


Эксперт сравнивает наступивший 2024 год с 1944 годом, когда в Европе многие стали буквально на ходу "переобуваться". Кваша напомнил, что тогда даже румынский король получил орден Победы.

"Ну, вы же понимаете, Европа это этакий флюгер: ветер подул от Гитлера — они за Гитлера, ветер переменился, и начал дуть от Сталина — они стали за Сталина».

В 1944 году красная армия полностью перехватила стратегическую инициативу и полностью очистив свою родную землю, погнала гитлеровцев на Запад, чтобы в 1945 году добить коричневую чуму в её же логове. В 2024 году судьба всего мира вновь оказалась в руках российского солдата. Впрочем, отмечает эксперт, так было всегда.

"В июне состоятся выборы в Евросовет, и всех этих странных людей, которых мы видим сегодня, всех этих непонятных существ, продвигающих американскую политику, мы скорее всего больше не увидим. Это будет совсем другая Европа, абсолютно другая",

- даёт свой прогноз эксперт.

И если это на самом деле произойдет, а все предпосылки для этого есть, то на Зеленского станет по-настоящему больно смотреть.

"У Укp. начнется ломка. То есть они жили в такой эйфории, что они великие, могучие, какие-то особенные, что они выкопали Чёрное море, что они всех победят и пройдут по Красной площади маршем, а это применение тяжелого государственного наркотика",

-резюмировал эксперт.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: