Мнения
11:31, 11 август 2021
1 378
0

Александр Лукашенко вспомнил Дмитрия Гордона

{short-story limit="840"}
Александр Лукашенко вспомнил Дмитрия Гордона
Я смотрю, мускулистый Дима Гордон достал не только меня, но и Лукашенко - - давеча Александр Григорьевич призывал лишить его свободы передвижения и возможности вести эфиры путем помещения под строгий надзор.

Пишет автор канала "Дилетант о политике" в Яндекс.Дзен

Богатая, скажу я вам, мысль. Как говорил один хороший человек, люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве. Я бы добавила - и в присмотре. А дома скорби плохо финансируются.



Зато хорошо финансируются белорусские СИЗО! Я вообще заметила, что в странах, где не очень развито оппозиционное движение - США, Белоруссия, Мьянма - отличное снабжение в тюрьмах.

Вот мы отстаем. Алеше нашему даже Коран читать не давали. А Диме Гордону в Белоруссии дадут, я уверена. И Талмуд, и Свод буддийских священных текстов. Если попросит. Лукашенко сам проследит!

- Ну Гордон мог что угодно наговорить. Он что, против Зеленского уже? Надо этого Гордона посадить в следственный изолятор, у нас есть свободные места.
- За что?
- Как за что? За болтовню необоснованную. За клевету у вас не сажают? Привозите к нам.

Слава Богу, Александр Григорьевич не читает мой канал. Необоснованная болтовня - мое все. Я бы уже сидела в одиночке и просила провести пресс-конференцию, на которой я буду раскаиваться.

Лукашенко высказывался не просто так, а по поводу - он проводил встречу с журналистами. А журналисты любого достанут до печенок, сами знаете. Им слово - они десять. Эти люди постоянно в поисках плохих новостей, которые нужно транслировать окружающему миру.



Вот и Батьку они довели до того, что он стал вспоминать мамку, причем не свою, а журналистов. И выяснилось что все они - близкие родственники. Если верить Лукашенко, конечно.

А Гордон, я думаю, сейчас начнет опасаться - мало ли что? Соберется, например, в отпуск - а самолет в Белоруссии посадят.

Кстати, вы знали, что он теперь конфетки делает? "Гордон в шоколаде" - прелесть что такое.

А еще , говорят, скоро мороженное будет. "Гордон на палочке". Ну хоть не на лопате, и то хорошо.

Как в Белоруссии со сладостями, оценят палочку Гордона?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: