Мнения
23:08, 20 январь 2024
1 701
0

Доигрались. Этнические диаспоры в России - всё. Их сравнили с итальянской мафией

{short-story limit="840"}
Доигрались. Этнические диаспоры в России - всё. Их сравнили с итальянской мафией

В принципе, всё вполне ожидаемо. Я не знаю, кто тянул "главу узбеков" Усмана Баратова за язык, скорее всего просто насвая пережевал, или что там у них принято употреблять. Так или иначе - наговорил себе на вполне реальный срок. Ждём суда.

Тем временем, резонанс получился в очередной раз нешуточный. И на этот раз проблемой озадачилось не только простое население, то есть, мы с вами.


По поводу ареста Баратова отлично высказался спикер Государственной думы Пётр Толстой. Парламентарий не сдержался, написав у себя на страничке, что все эти "этнические объединения", землячества и диаспоры по сути являются обычными легализованными мафиозными структурами.

По его словам, они не отличаются от корсиканских или сицилийских мафиозных группировок. Они подкупают местные власти, прикрывают своих боевиков, обеспечивают защиту полулегального бизнеса и угрожают всем остальным. Толстой выразил мнение, что пора прекратить межнациональный либерализм.
В России не должно быть места параллельным структурам со своими законами, обычаями и властью. Единственно верное - это строгое следование законам России и нашим нормам поведения.

ВИДЕО:

Да, безусловно, всё это так. Я вам больше скажу. Все эти диаспоры сбивают с толку земляков, которые приезжают, чтобы реально работать и зарабатывать, вовлекая в "серые схемы". Начинается с липовой регистрации, а заканчивается торговлей оружием и запрещёнными препаратами.

ВИДЕО:

Поэтому правильно сделали, что взялись. Ждём следующих шагов...



Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: