Жизнь
20:14, 20 январь 2024
1 588
0

Выступающая против СВО и за Израиль Мария Миронова: "Мой отец не верил в СССР".

{short-story limit="840"}
Выступающая против СВО и за Израиль Мария Миронова: "Мой отец не верил в СССР".

Звезда "Холопа" в очередной своей беседе с поклонниками в соцсетях "раскрыла" очередной семейный секрет. По словам Марии, ее именитый отец Андрей Миронов не верил в нашу страну и не хотел получать от нее никакие награды. 

По крайней мере, именно так Мария ответила на вопрос одной из своих подписчиц, почему у самой Марии есть звание Народной, а у ее именитого и любимого всей страной отца такого звания не было.

"По правде: не хотел получать, тк в СССР не очень верил..." - ответила Мария Андреевна.


В комментариях Марии тут же напомнили, что Андрею Миронову звание народного артиста, правда, РСФСР присвоили еще в 1980 году, однако, на эту ремарку преданных поклонников Андрея Александровича Мария предпочла не отвечать.

Кстати, годом ранее, защищая в своих соцсетях проукраинку Лию Ахеджакову, та же Мария Миронова ностальгически вспоминала свое детство в СССР и жизнь своих родителей и бабушек-дедушек в те "сытые" времена.

«В СССР их ценили и уважали, дома строили, больницы, санатории. Выделяли квартиры и не попрекали!» 

высказалась Миронова, призывая россиян закрывать глаза на русофобию, если она исходит от любимых артистов, в частности от Лии Меджидовны.

А ещё Мария - также в комментариях на своей странице в "запрещеннограмме" - настаивала на исключительно "еврейской национальности" своего отца и своей собственной, в ответ на вопросы подписчиков, почему она выложила пост в поддержку Израиля, но ни разу не пожалела убитых на приграничных территориях Ростовской и Белгородской областей россиян.

«Любимый Израиль, сил тебе», - написала на своей странице актриса, сопроводив пост флагом ближневосточного государства.

«Уж если скорбеть, то по всем невинно убиенным! Евреев жалко, а арабов не жалко? Украинцев жалко, а русских не жалко?». «А почему не было таких постов про Донбасс?»

 – снова атаковали актрису ее подписчики.

«Мой отец – Еврей в свидетельстве о рождении. И стыдиться моей семье нечем» (тут орфография и пунктуация автора сохранена – прим.)

 - гордо ответила актриса, зарабатывающая, тем не менее, несмотря на свои корни, почему-то исключительно в России. Правда, на историческую родину уехать на ПМЖ, по примеру коллеги-иноагента Анатолия Белого/Вайсмана, Мария не собирается.

«Я родилась в России, тут родились мои дети, тут могилы моих родителей… Для меня это место — особенное, место моей Силы…» 

— написала актриса в ответ на предложение одного из своих читателей переехать в страну Моисея.

«Действительно, - ответили Марии верные последователи, - в Израиле сейчас слишком большая конкуренция среди российских знаменитостей…»

Сразу после начала СВО Мария Миронова опубликовала пост против начала операции. И дальше ее позиция по этому вопросу никак не поменялась. 


Актриса продолжает активно осуждать происходящее в нашей стране. Но и продолжает тут же зарабатывать. Последняя работа Марии Мироновой - одна из главных ролей в самом культовом фильме этих новогодних праздников - "Холоп 2". 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: