Жизнь
17:16, 20 январь 2024
2 048
0

Азербайджанцы требуют от вице-спикера Госдумы Петра Толстого извинений за его словах о мигрантах. Просто нет слов...

{short-story limit="840"}
Азербайджанцы требуют от вице-спикера Госдумы Петра Толстого извинений за его словах о мигрантах. Просто нет слов...

После того как в отношении главы узбекского межрегионального землячества "Ватандош" Усмана Баратова было возбуждено уголовное по ст. 282 УК РФ, а сам он был отправлен за решетку до 17 марта 2024 года, ни один из его земляков не принёс извинения за своего сородича, хотя оскорбление нанесенные этим персонажем русскому народу, требовали не просто извинений, а как минимум публичного покаяния всей диаспоры на Красной площади.


Однако вместо того, чтобы принести извинения, азербайджанцы напротив, требуют извинений от .... россиян. В числе тех кто по их мнению должен покаяться перед всем азербайджанским народом, числиться и вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

За что от Толстого требуют извинений.

После того как вышеназванный персонаж по фамилии Баратов оскорбил русских Z-бойцов, сравнив их с петухами, а президента Владимира Путина назвал гастарбайтером, разразился грандиозный скандал, на который жестко отреагировали в Госдуме. 

Первым по этому поводу в своем Telegram-канале высказался депутат нижней палаты парламента Михаил Матвеев.

"Какая каша в голове у национала, просто диву даешься. И не стесняется же нести такое, находясь в России... Картавый персонаж, а-ля Бородач из "Нашей Раши", не только учит русских, но и, как ему кажется, незаметно глумится в соцсетях над нашими бойцами, требуя "отпустить петухов" с фронта"

Однако наиболее яркое высказывание прозвучало от вице-спикера Госдумы Петра Толстого, который не стал сдерживаться и заявил в своём Telegram-канале, что все "национальные объединения" и диаспоры в неимоверном количестве расплодившиеся в нашей стране являются легализованными мафиозными структурами. 


По словам парламентария они ничем не отличаются от сицилийских или корсиканских мафиозных кланов. Они за взятки заручаются поддержкой местных властей, всячески покрывают своих боевиков, крышуют свой полулегальный бизнес, угрожая и расправляясь со всеми остальными кто становится у них на пути. Пётр Толстой уверен, что пора заканчивать с межнациональным либерализмом.

По мнению депутата в нашей стране не место параллельным структурам со своим сводом законов, традициями, обычаями и властью. Вне зависимости от своего уклада, на территории России они должны строго следовать нашим законам нормам поведения. В случае если вышесказанное не соблюдается, причем вне зависимости от причин, государство должно незамедлительно и жёстко реагировать. 

После публикации этого сообщения, диаспоры подняли невообразимый шум и потребовали извинений, причем не от Баратова, который своими словами по сути дискредитировал всё своё землячество, а от Петра Толстого.

Есть в России такой персонаж, как президент фонда "Азербайджан" Элунур Гусейнов, который выдал в широкие массы, что дескать Пётр Толстой "сам себя дискредитировал", а за свои высказывания надо бы депутату принести свои нижайшие извинения.

Несколько слов о самом авторе высказывания. Элунур Шамистан Оглы Гусейнов давно обосновался г. Кирове, где по слухам владеет ООО "Зуевская Птицефабрика. Эта организация числится как неблагонадежная, с задолженностью в 540 тыс. руб. по 8 судебным искам. 


Как информируют местные жители, Гусейнов активный захватчик земельных участков под этнический бизнес и злостный неплательщиков налогов.

"Я в корне не согласен с высказыванием Толстого и никак невозможно подобные меры принимать. Он должен извиниться перед всеми народами, которых его высказывания оскорбляют", - заявил Элунур Гусейнов.

Своим высказыванием азербайджанец в очередной раз подтвердил слова Толстого о том, что в России пора заканчивать с межнациональным либерализмом. По-хорошему эти граждане не понимают, а лишь ещё сильнее начинают наглеть. Очевидно, что в России для них нет ни одного авторитета. Да чего уж греха таить, даже президент по их мнению гастарбайтер, чего уж говорить о рядовых гражданах.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: