Мнения
06:38, 11 август 2021
2 351
0

Современные ясновидящие о ближайшем будущем Земли...

{short-story limit="840"}
Современные ясновидящие о ближайшем будущем Земли...

Экстрасенсы всего мира сейчас массово выкладывают в сеть свои видения о надвигающихся катастрофах и предупреждают человечество о грядущих событиях. За их предсказаниями следит вся планета. К счастью, ясновидящие уверены – будущее вариативно. Его можно изменить, если мировое сообщество изменит своё отношение к жизни. Вот только, реально ли это? Захотят ли люди поменять мир?


Опубликовано Блог Разговор по душам 

А пока будущее видится очень печальным. Не нужно далеко ходить и поднимать архивы записей Нострадамуса или Ванги. Достаточно послушать современных предсказателей.



Вселенная как большая матрица

Когда человек переживает клиническую смерть, его мозг перестаёт функционировать. По логике, информация, которая там хранится, должна быть стёрта. Но этого не происходит. Человек приходит в себя и узнаёт своих родных и близких, помнит события из своего прошлого. Если бы информация была записана в одной ячейке памяти, то чтобы вспомнить нужного человека, пришлось бы перебирать миллионы образов.

Учёные считают, что по такому же принципу существует и наша Вселенная. Это напоминает фильм «Матрица». Когда-то этот жанр определили как фантастику, но сейчас это самая настоящая реальность.

Физикам удалось установить, что ткань нашей Вселенной зерниста, как обычная фотография. Если её увеличить, то изображение будет состоять из пикселей, каждый из которых несёт единицу информации. Все они тоже обмениваются информацией, как и в нашем мозгу.

В ходе многочисленных экспериментов учёным удалось вычислить точный возраст Вселенной. Она появилась 13,7 миллиардов лет назад и всё это время хранила информацию о процессах, происходящих внутри неё. Но главный вывод, который сделали наши учёные – Вселенная не бесконечна.

Вероятнее всего, она была создана искусственно, и напоминает гигантский сверхсложный компьютер, наполненный информацией. Но как проникнуть внутрь, и извлечь все эти знания – картинки прошлого, настоящего и конечно же будущего? Этими способностями обладают некоторые люди, которых во все времена называли видящими, предсказателями и прорицателями.

Казахстанская Ванга

Вера Лион, которая совсем недавно ушла из жизни, была известна не только у себя на родине. Она предвидела приход к власти Дональда Трампа, разрушительные последствия урагана Харби и много других событий. Незадолго до своей смерти ясновидящая сделала ужасающий прогноз на ближайшие годы, и он выглядит, как настоящий Апокалипсис. Прорицательница уверена – скоро люди станут свидетелями глобальной катастрофы.

«В ближайшие пять лет будет сильное таяние ледников, гораздо сильнее, чем в прошедшие годы. Смещение полюсов будет продолжаться ещё в течение шести-семи лет. Россию и Казахстан катаклизмы заденут мало, а вот для Европы, США и Африки наступают сложные времена».
Вера Лион предупреждала, что в США начинает активизироваться Йеллоустонский вулкан. Предотвратить катастрофу невозможно.



Азуми Каравака

Медиум из Испании известна своими точными предсказаниями о надвигающихся стихийных бедствиях. Она предупреждает своих подписчиков, чтобы они ограничили посещение африканского континента. В его северной части разразятся эпидемии, которые унесут множество жизней и людей, и животных. А в скором времени из-за всемирной катастрофы Африка и вовсе исчезнет. Погодные условия кардинально поменяются. Там, где было жарко, станет непривычно холодно. Участятся ураганы, проливные дожди и потопы. Это вынудит людей покинуть привычные места обитания, особенно это касается Европы.

«После 2018 года появятся болезни, опасные для человека. Эти эпидемии будут витать над головами многих стран мира, включая Россию. В этой мгле будет нечто, никто не сможет сказать, что это такое. Её нельзя победить, и эта мгла унесёт множество жизней. Повсюду будут трупы, множество трупов».

В США испанская ясновидящая предсказала страшные пожары. Особенно пострадает Калифорния. Ситуацию осложнит мощное торнадо, которое повредит водяную дамбу.

«Участятся природные катастрофы. Наводнения в глобальном масштабе. И будет даже хуже – по всему миру начнутся вспышки и сгустки электричества, электрические бури, которые не имеют объяснения с точки зрения физики. Начнутся землетрясения, которые разрушат всё, что было когда-то построено – всё до последнего дома на Земле. После землетрясений начнутся водные напасти – тонны воды обрушатся на планету и останутся лишь несколько островов».
Ну а нам остаётся только ждать и наблюдать. От обычных людей в принципе ничего не зависит, разве что поступать, по совести, и надеяться на лучшее.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: