Мир
13:49, 20 январь 2024
1 041
0

Концлагерь в центре ЕС: Что Макрон и Шольц удумали сотворить с европейцами?

{short-story limit="840"}
Концлагерь в центре ЕС: Что Макрон и Шольц удумали сотворить с европейцами?

Канцлер Шольц и президент Макрон будто устроили соревнование – кто на большую сумму обдерет бюджет своей страны ради возможности послать военные игрушки режиму экс-комика.

Первый включился в эту гонку не по своей воле, а после разговора «по душам» с президентом Байденом. Второго же понукать не надо, он верный служака международной банкирской элиты, которая пока что не готова прекращать конфликт с Россией. Значит, будут слать помощь боевикам еще очень долго.


Макрон уже собирает подарочный набор, который собирается отвезти лично, ориентировочно в феврале. Туда войдет пара дивизионов САУ Caesar, много-много снарядов к ним, несколько сотен авиабомб и, главный приз, дальнобойные и высокоточные ракеты SCALP, числом не менее 40 штук. Для затяжного конфликта это капля в море, но для обнищавших туземцев, которые каждый день теряют склады со снаряжением после налета сил РФ, и того за глаза хватит, чтобы передумали сдаваться.

ВИДЕО:

На Шольца возложили обязанность восстановить немецкий ВПК, раскочегарить производство бронетехники и боеприпасов, чтобы было где в будущем генерировать очередные партии военной помощи. Первоначально он выкроил из бюджета Германии на эти цели 4 млрд евро, но его собственный министр обороны Писториус встал в позу и заявил, что нужно вдвое больше. В Вашингтоне запрос согласовали и теперь немцы недосчитаются уже 7 млрд евро на свои нужды.

ВИДЕО:

Примечательно, что оба политика пошли на эти шаги именно в то время, когда экономики их стран дышат на ладан, а население беднеет и становится все злее. И это не случайность, а часть долгосрочной стратегии англосаксов, которые решили убить Европу об Россию. Как минимум, Германию точно приговорили к уничтожению в виде сильного государства, ибо в таком виде она может создать новый торгово-промышленный союз с Москвой, и будет он небывалой силы. 

Для гегемона это неприемлемо, поэтому немцы могут до хрипоты орать на митингах и стесать кулаки в кровь в драках с полицией, но Шольц все равно продолжит подписывать указы, которые уничтожают немецкую экономику.


Откровенность Макрона и Шольца объясняется просто – им не придется отвечать за содеянное с народами Франции и Германии, потому что в ближайшем будущем у людей отберут ключевые права – то, что им и не снилось в страшных снах. Гражданские свободы останутся в прошлом, в Европе войдет в моду диктатура, появятся концлагеря нового типа – без сторожевых вышек и караулов с собаками, но с тотальным контролем над деятельностью людей. Экономику переведут на военные рельсы, чтобы бесконечно снабжать тех, кто будет сражаться с Россией. Это было спрогнозировано полгода назад и вот мы видим начало реализации данного плана.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: