Жизнь
11:56, 20 январь 2024
964
0

Почему продюсер Максим Фадеев презирает иноагента Макаревича, дружит с Лепсом и дарит SHAMANy (Ярославу Дронову) новую песню

{short-story limit="840"}
Почему продюсер Максим Фадеев презирает иноагента Макаревича, дружит с Лепсом и дарит SHAMANy (Ярославу Дронову) новую песню

Недавно известный российский продюсер Максим Фадеев давал развёрнутое интервью для Комсомольской Правды.

Продюсер рассказал о своей совместной работе с Григорием Лепсом над новой песней "Брат", о своём отношении к уехавшим "звёздам" и многом другом. Не прошла стороной и тема восприятия Максимом творчества талантливого 32-летнего российского артиста SHAMANa (Ярослава Дронова).

Работа с Лепсом

Продюсер признался, что Григорий Лепс - один из немногих артистов в стране, с которым Максиму особенно легко и приятно работать. На вопрос, как ему работалось с Григорием, Максим Фадеев ответил:

"Как работать с другом. Я не испытываю ничего, кроме комфорта и человеческого отношения. У нас никогда нет споров, мы никогда не выясняем, кто громче поет в фонограмме, кто тише. В общем, нам нечего делить, мы просто делаем от души музыку, которую хотим"

Максим Фадеев считает, что они с Григорием Лепсом если не друзья, то хорошие товарищи. Кроме того, продюсер признался:

"Если мне будет плохо, я думаю, что наберу телефон Лепса"

Об уехавших "звёздах"

На вопрос об отношении к уехавшим "звёздам", Максим Александрович рассказал, что его всегда удивляет, когда уехавшие артисты начинают из-за рубежа ругать свою Родину, свой народ и утверждать, что они кормили целую страну.

"Среди них нет Бродского, Тарковского, Рахманинова или Барышникова. Потому что все упомянутые мной любили свою страну, обожали Россию и мечтали сюда вернуться" (М. Фадеев)

Иноагенту Макаревичу* продюсер посоветовал следить за своими высказываниями.

"Макаревич*, главный плагиатор страны, рассуждает о собственном величии. Просто клоун. Не хочется переходить на личности, но именно его я особенно презираю за все его высказывания" (М. Фадеев)

- признан в РФ иноагентом

Об отношении к молодым артистам вообще и к SHAMANy в частности

Отвечая на вопрос о молодых артистах, Максим Фадеев был довольно резок. Продюсер считает, что большинство молодых известных артистов не имеют собственной индивидуальности, очень похожи друг на друга.

"Как только начинается тренд на какую-нибудь гармонию и похожую мелодию - все как обезьяны бегут и повторяют чью-нибудь идею. И пляшут на ней до тех пор, пока у аудитории не начинается рвотный рефлекс" (М. Фадеев)

При этом продюсер отмечает, что SHAMAN (Ярослав Дронов) является приятным исключением. 


Максим Александрович и раньше всегда отзывался о творчестве Ярослава с большим теплом и уважением. Недаром любимая в народе песня Максима Фадеева постоянно исполняется Ярославом на его многочисленных концертах

ВИДЕО:

На этот раз своё особое отношение к Ярославу продюсер решил подтвердить признанием, что написал специально для SHAMANа и подарил на День Рождения молодому артисту ещё одну свою песню, которую все мы вскоре услышим. Я выбрал для своих подписчиков самые интересные, на мой взгляд, вопросы из этого интервью. 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: