Мир
16:10, 19 январь 2024
2 395
0

Моментальная расплата за болтовню Макрона.Россия обнулила полсотни незваных гостей, а потом публично ткнула носом на глазах у всего мира

{short-story limit="840"}
Моментальная расплата за болтовню Макрона.Россия обнулила полсотни незваных гостей, а потом публично ткнула носом на глазах у всего мира

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. После 24 февраля, в "Шумерию" прибыло не менее 10 тысяч иностранных незваных гостей (наёмников). Спустя 20 месяцев, осталось не более 1000. Причём наши не только обнулили их, но и сделали всё, чтобы раскрыть личности вновь прибывающих, чтобы те уже никогда не смогли вернуться в свои страны, поскольку будут арестованы. 


Тем не менее, остатки никуда не делись. Вечером 16 января наше Минобороны сообщило, что Русская Армия помножила на ноль более 60 "непрошенных гостей из Франции", чей президент накануне обещал сделать всё, чтобы Россия проиграла в этом противостоянии, переведя экономику ЕС на военные рельсы.

"Мы не можем позволить России победить, и мы не должны этого делать, потому что тогда сама безопасность Европы и всех соседей России будет поставлена под сомнение. Мы работаем с шумерией над двусторонним соглашением о гарантиях безопасности и подпишем документ через несколько недель, когда я приеду в Стольный град на Днепре."- Макрон.

Наши не стали ждать несколько недель, а прицельно и точно ответили Макрону и на двусторонний договор, и на "не можем позволить России победить". Вот такой символический ответ, после которого он был вынужден прикрыть свой хлебожеватель.


Но на этом наши не успокоились и вызвали посла Франции, Пьера Леви, в МИД России, чтобы лично сообщить, где, сколько и как были обнулены "французские непрошенные гости". Не то, чтобы макнуть поглубже, а взять за пухлые щёки и окунуть в самую жижу на глазах у всего мира. Символичный ответ Макрону за наглость, дерзость и безумие политиков Европы. Но главное, это всё видят и в странах Африки, и в Азии, да и в самой Франции.


Вообще при Макроне Франция значительно деградировала - французский контингент выкинули из Африки, Париж потерял авторитет внутри ЕС, ослаб контроль над торговыми путями Сахеля, и много чего ещё. Так что падение Парижа продолжится и чем дальше, тем сильнее страна будет терять влияние на мировой и европейской арене. А наши молодцы, отлично отработали.

Всем добра.

ГЕОПОЛИТИКА ЦИВИЛИЗАЦИЙ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: