Мир
09:42, 19 январь 2024
1 287
0

Макрон сознался во всём перед русскими. Сотни бомб и "Скальп" – красных линий больше нет

{short-story limit="840"}
Макрон сознался во всём перед русскими. Сотни бомб и "Скальп" – красных линий больше нет

Президент Франции пошёл вразнос и озвучил шокирующую правду на весь мир. Он не стал ходить вокруг да около и сознался в своей искренней ненависти к русским, заявив, что победа России в противостоянии с Западом на территории страны "У" будет означать провал всей международной системы безопасности.


Но особо Макрон отметил тот факт, что если дать России победить в этом конфликте, то и все остальные страны плюнут на те правила, которые они установили. То есть, понимаете, да, западники уже и не скрывают того, что все это время диктовали миру свои порядки?!

И теперь вдруг Россия решила нарушить правила и пошла против Запада. Ну, конечно же, они возмутились: да как же это так, да кто русским вообще позволил проводить свою собственную независимую политику. Им бы тихо молчать и выполнять все хотелки США и Европы.

Примерно так думали на Западе, когда раздавали свои мнимые любезности. Но все поменялось после начала февральских событий 2022 года. И теперь не имеет никакого смысла их маскировать. Весь мир наглядно увидел, что из себя представляет так называемый "золотой миллиард".

Так вот, после того, как Макрон озвучил ближайшие планы Запада на противостояние с Россией, он тут же анонсировал отправку режиму дополнительных дальнобойных ракет SCALP, которые являются аналогами английских Storm Shadow. Примечательно, что от подобной затеи ранее отказался канцлер ФРГ Олаф Шольц, но для Макрона, по всей видимости, красных линий больше нет.

Мало того, пообещал в феврале лично приехать в столицу "У", чтобы подписать с боевиками соглашение о гарантиях безопасности. Британский премьер Риши Сунак уже это сделал, правда, в итоге все равно обманул. Теперь вот Макрон решил попытать счастья.

Но что-то подсказывает, что и он обведет бандитов вокруг пальца. И не станет указывать в договоре прямое вмешательство для защиты суверенитета страны "У". Макрон хоть и дерзкий политик, но понимает, что если начнется серьезная заваруха, то от Франции и мокрого места не останется.

Вместе с тем, помимо поставок ракет, он также пообещал отправить сотни бомб, а также самоходки Caesar и кучу боеприпасов. То есть, у него четкие намерения продолжать битву с Россией. Правда, чужими руками, собственную армию Макрон не хочет туда снаряжать.

Между тем, официальный представитель МИД РФ Захарова уже прокомментировала заявление президента Франции относительно выдуманных Западом международных правил. Она потребовала от Макрона предъявить копию документа, где бы они были указаны.

Кроме того, обратила внимание лидера Франции на то, что Россия не нуждается в чьих-то советах и подсказках. И победа в ходе текущего конфликта никак не зависит от "позволения" Запада. Нам неинтересно, что они там придумали.


Хотят жить по этим правилам, мы не будем мешать. Но не надо навязывать их остальному миру. Нет такого права, чтобы одна страна или, в крайнем случае, несколько государств, заставляли других плясать под свою дудку. Им бы пора опомниться и прекратить мечтать о колониализме.

Время рабского поклонения прошло, теперь даже Африка может достойно ответить на издевательства и унижения. Так что Западу ничего другого не остается, как смириться с реальной действительностью. Никто их больше не боится, а последние события и вовсе показали, что они сильные только на бумаге.

И тому же президенту Макрону следовало бы одуматься и не подвергать свою страну еще большей опасности. Они ведь не может не понимать, чем для него и французского народа обернется дальнейшее противостояние с Россией. Рано или поздно, но им за все придется ответить, и вот тогда мы не примем никакие отговорки. Возмездие в равной степени настигнет всех, кто тем или иным образом участвовали в битве против нашей страны.

ВИДЕО:

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: