Жизнь
23:37, 18 январь 2024
1 031
0

Рэпер с "голой вечеринки"Vacio требует чтобы певца Шамана отправили служить в армию

{short-story limit="840"}
Рэпер с "голой вечеринки"Vacio требует чтобы певца Шамана отправили служить в армию

Рэпер Vacío предложил певцу SHAMAN пройти срочную военную службу

Неизвестно сколько еще продлиться скандал вокруг "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой, но факт остается фактом - прошел уже без малого месяц, а ситуация вокруг этого мероприятия лишь накаляется. 


Так например вчера Владимир Путин подтвердил, что в курсе тех событий, которые произошли в ночь на 21 декабря 2023 года в столичном клубе "Mutabor" и противопоставил участников "вечеринки" участникам специальной операции. Причем исходя из слов президента, видео с того мероприятия он тоже посмотрел.

"Надо конечно обращать внимание на ребят которые возвращаются из зоны специальной операции. Это знаете ли, когда люди решаются на это, когда проходят это горнило, возвращаются, очень многие жизненные приоритеты выстраиваются по другому. Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-либо мероприятиях. Здесь совсем по другому смотрят на жизнь люди. Приоритеты другие, ценности другие...", - заявил президент.

ВИДЕО:

Становится очевидно, почему у участников похабного мероприятия возникли трудности. В числе пострадавших из-за своих необдуманных действий, оказался и рэпер Vacio (уроженец Екатеринбурга Николай Васильев) который по приговору столичного суда провел за решеткой 25 суток, и на днях вышел на свободу. Причину задержания все наверняка помнят - носок использованный не по назначению. 

Рэпера Vacío, который пришел на вечеринку лишь в носке на половом органе, арестовали на 15 суток. Также его оштрафовали на 200 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ*. Шестого января Лефортовский суд Москвы повторно арестовал Васильева на десять суток — за мелкое хулиганство с оказанием сопротивления сотруднику полиции. Восьмого января рэперу вручили повестку для прохождения срочной службы.

Так вот, как стало известно, рэпера отправят служить в ряды российской армии уже этой весной — по данным Telegram-канала SHOT, Васильев якобы сам выразил готовность отдать долг Родине. Таким образом рэпер хочет доказать, что никакого отношения к запрещенному в России и признанному экстремистским движению ЛГБТ* он не имеет никакого отношения, а на самом деле он нормальный гетеросексуальный мужчина который готов к срочной службе. 

При этом стоит отметить, что ранее в Екатеринбурге рэпер по решению врачебной комиссии был признан негодным к воинской службе (у музыканта псориаз). Но теперь, по словам Васильева, если врачи дадут другое заключение, и признают его годным, то он с готовностью пополнит ряды ВС РФ уже во время весеннего призыва 2024, который начинается 1 апреля, при этом сам рэпер высказал готовность отправиться служить хоть в ВДВ. 

Однако в одиночку отправляться служить рэпер не хочет и предлагает популярному певцу SHAMAN (Ярославу Дронову) составить ему компанию и пойти с ним в армию, чтобы делом, а не песней, показать на личном примере как он любит Россию. Об этом ещё 15 января сообщил адвокат Васильева, правозащитник Роман Попов

"Николай Васильев предлагает Ярославу Дронову доказать на деле свою преданность своей Родине, отслужить по контракту в качестве музыканта или в ином качестве в российской армии" — заявил правозащитник.

Адвокат напомнил, что певец выступающий под творческим псевдонимом Шаман, в армии по призыву не служил.

"Дронову 31 год и он не призывался на воинскую службу. Мне честно говоря непонятно, как он ее избежал, и кстати он подлежал также мобилизации, так как подходит под возраст. Как он этого сумел избежать — непонятно. Если мой подзащитный будет служить, то почему Шаман не может доказать на деле, что он любит Родину. Он такой же гражданин, как Николай Васильев, пусть послужит", — подчеркнул Попов.

Кто и куда отправится служить

Официальный представитель певца Ярослава Дронова, медиаменеджер Антон Коробков-Землянский, в беседе с журналистами, высмеял рэпера Vacio.

"Шаман в настоящее время дает сольный концерт в Волгограде. Что касается названого вами персонажа, то хорошо, что он бросил Шаману перчатку, а не носок", — заявил Коробков-Землянский

Коробков-Землянский и Ярослав Дронов


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: