Украина
19:29, 18 январь 2024
2 029
0

"Тепло ли девицам?" Русские с лихвой посчитались за Белгород

{short-story limit="840"}
"Тепло ли девицам?" Русские с лихвой посчитались за Белгород

"Французы говоришь?" Наши узнали, что в Xapькове ютятся инструкторы РДК, курировавшие тот самый рейд. И приголубили их . 

Спешу порадовать ну очень приятной новостью. Лично я - аплодирую! Уверен, и вам хорошего настроения прибавится.


Немножко "истории". Все вы конечно в курсе Белгородской беды. В мае прошлого года "соседи" провели рейд на территории области, в направлении Грайворона и Борисовки. А 1 июня начали новый рейд в районе Шебекино. Было три попытки прорыва, силой около 75 человек при поддержке техники. В итоге они продвинулись до Шебекино и новой Таволжанки. В общем, почти неделю "зажигали", потом откатились назад.

Кто это сделал?

Ответственность за этот рейд взял на себя PДК. Так называемый "Русский добровольческий корпус" входит в состав подразделения "Кракен", сформированного нацибригадой "Азов" и курируется Главным управлением укроразведки.

Важно! PДК имеет кураторов из состава зарубежных инструкторов. Именно они спланировали и организовали пресловутый рейд.

Расплата всегда придет

Нашей разведке стало известно, что в одном из зданий Харькова базируются те самые "кураторы". Источник сообщил, что это иноземцы. Слышна речь на различных языках, преимущественно французская.

  • Вот и славненько..

Вчера 17 января, наше МО сообщило:

Высокоточным ударом поражено здание в Харькове с французскими наемниками . В результате строение полностью разрушено. Ликвидировано более 60 человек, еще свыше 20 доставлены в больницы.


Вот такая арифметика. Как говорится - "недолго билася старушка.." Возмездие всегда придет. Вопрос лишь во времени. Вот что сказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

  • Народ там (в здании) крутился иностранный, и французскую речь слышали. Сколько было во время прилета французов - нам точно неизвестно. Но там, однозначно, были те, кто курирует P Д К. Они иноземцы.

«Адекватный харьковчанин» сообщает:


Кстати: Летом 2023 года радио RTL сообщило число французских наемников на Неньке. На тот момент - более сотни. А в начале конфликта их было более 800. Не очень-то им понравилось тут. Многие вернулись уже через несколько дней пребывания. Не нравятся условия. Местные совершенно не желают тратиться на их экипировку. Всё приходится покупать за свой счет. Большая часть зарплаты уходит на это.

Вот такие дела. Нашим - респект и уважуха!

  • Работайте, братья!

ВИДЕО:


ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: