Жизнь
17:39, 17 январь 2024
1 113
0

Поставил точку: Почему Путин не промолчал и высказался о своём отношении к участникам "голой вечеринки"

{short-story limit="840"}
Поставил точку: Почему Путин не промолчал и высказался о своём отношении к участникам "голой вечеринки"

Это я про то, что Путин уж точно бы не заметил, что вырезали из Новогодних огоньков самого "Короля российской эстрады" ( не важно, что самопровозглашенного):

Народного артиста РФ;
Народного артиста Чеченской республики;
Кавалера ордена "Почёта" и ордена Франциска Скорины (Белоруссия).
И прочее, прочее.


А вот печально известную вечеринку Путин заметил. И, тем самым, показал, что держит руку на пульсе общества.

Президент, можно сказать, подвёл итог всей этой мутной истории.

Цитируем Путина:

«Надо обращать внимание на ребят, которые возвращаются из зоны СВО. Люди, которые решаются пойти туда, проходят это горнило, очень многие жизненные приоритеты выстраивают по-другому. Тут уже не будешь без штанов на каком-то мероприятии прыгать».

ВИДЕО:

Кстати, обратили внимание на то, что все участники скандальной вечеринки, первое время после огласки их выкрутасов, вели себя если не дерзко, то вызывающе. Дескать, что такого. Имеем право. И прочее.

Собчак и вовсе заявила (смелая и гордая):

«Может, это была, на ваш взгляд, неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой ж…й — это их личное дело».

Меньше месяца прошло, чтобы сбить этот гонор и спесь с этих "королей и королев".

А уж Путин, даже если он выразился неконкретно, вполне чётко поставил точку в этой истории.

Я бы даже сказал, что Гарант дал понять, что никому не будет позволено свободно и без последствий продвигать в России, мягко скажем, нетрадиционные ценности.

На том и стоим!

Политологи уже намёк президента расшифровали и объяснили. Дадим слово политтехнологу и психологу Сергею Маркелову:

Если раньше было что-то в духе "делайте как хотите, но в рамках закона", то сейчас у общества появился запрос на моральную сторону. На соотнесение себя с происходящим, с чувством внутреннего достоинства - где твоё поведение переходит красные флажки, а где не переходит.

На мой взгляд, лучше всех извинился за своё участие в печально известной вечеринке Дима Билан. Он не стал дожидаться слов президента, а отправился в Донецк, взяв с собой реальную помощь для нуждающихся в ней.


В сети "ВКонтакте" писали про поездку Билана:

Певец побывал в Республиканском травматологическом центре, где подарил детям, которые проходят там лечение, сладкие наборы и умные колонки «Яндекс.Станция», а медицинскому коллективу для облегчения условий работы передал планшеты. Там же он встретился с участниками СВО и мирными жителями, которым поможет получить необходимые им протезы. Кроме того, в Донецке артист побывал в приюте для бездомных животных «ПИФ», которому передал 3 млн рублей.

Кстати, что-то наш "король" с Биланом не поехал. Его видели в ОАЭ, где он благополучно давал концерты, делая хорошую мину при плохой игре.

Так что, после слов Путина, можно закрыть вопрос об этой скандальной тусовке. Все, кто должен был, получили по заслугам. Впредь им будет наука.

ВИДЕО:

КиноВояж и не только, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: