Политика
14:06, 10 август 2021
3 403
0

Не перестаю удивляться: Путин невероятно умен: блестящий тактик и стратег

{short-story limit="840"}
Не перестаю удивляться: Путин невероятно умен: блестящий тактик и стратег
Силой Россию не раз пытались завоевать. Не вышло. Так мир узнал, что Русские не сдаются. Знай наших.

Пишет Евгений Кондаков в Яндекс.Дзен

А если силой не получилось, то решили взять хитростью: ослабить, расшатать, разрушить изнутри.

Интеллектуальные способности русских оценивались низко. Истинные намерения враги скрывали за ширмой демократии. Сыпали сладкими посулами. Недруг был уверен — русские проглотят.



Огромная ставка была на свободу слова в России. Под свободой слова легко продвигались идеологии иностранных агентов. Шла мощная идеологическая диверсия в стране. Атака.

Что бы вы сделали на месте президента России? Запретили бы говорить иностранным агентам, арестовали бы их? Последствия не заставили бы себя ждать. Ведь у народа не было достоверной информации о диверсионной деятельности иностранных агентов. Арест проблему бы не решил, напротив, он вызвал бы общественный резонанс: покушение властей на свободу слова!

Что же делать в такой ситуации?

Свобода слова. Отличная идея. Пожалуйста, говорите.

Путин дает слово иностранным агентам, позиционирующим себя, как оппозиция

Путин дает слово иноагентам. Эксперты-русофобы с удовольствием заглатывают наживку, не понимая, чем возможность высказаться на многомиллионную аудиторию в России, обернется для них в долгосрочной перспективе.



Говорить, писать в соцсетях, где собирается лояльная аудитория к русофобии это одно. Появляется иллюзия, что их большинство, что их все поддерживают, что они сильны. Но на федеральных каналах они сталкиваются с громадной аудиторией, где полно людей здравомыслящих.

Когда русофобы выступают на федеральных телеканалах, то у подавляющего большинства граждан России появляется возможность увидеть их. Аудитория не лояльная. Умеющая критически мыслить.

Нутро русофобов открывается на федеральных каналах. У людей вырабатывается неприязнь к таким персонажам.

Заметьте, многие русофобы повыдохлись на нашем телевидении, их все меньше и меньше становится. Все потому, что люди стали понимать, кто есть кто.

Получается, что стратегия Владимира Путина сработала. Результат отличный. Иноагенты разоблачили сами себя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: