Жизнь
07:52, 15 январь 2024
1 634
0

Александр Маршал раскрыл причину конфликта звёзд с певцом SHAMAN

{short-story limit="840"}
Александр Маршал раскрыл причину конфликта звёзд с певцом SHAMAN

Российский певец Александр Маршал высказал свое мнение относительно непонятного давления на русского исполнителя SHAMAN со стороны российского шоу-бизнеса. 


Имя Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, сегодня знакомо многим жителям России. Певец быстро завоевал популярность, однако не избежал появления множества противников, не способных смириться с чужим успехом.

В интервью "Абзацу Медиа" рок-музыкант Александр Маршал не стал отрицать, что причина в том, что Ярослав Дронов достиг того, чего не смогли многие. Возможно, это вызвало зависть, и некоторые звезды не желают выходить на сцену с ним, поскольку он собрал огромную аудиторию, в то время как другие этого не достигли. Восходящей звезде удалось уже собрать 60.000 тысяч людей в Лужниках, а давайте вспомним, кому это удавалось также быстро из уже бывалых артистов? Правильно, никому! 

Один из певцов, Леонид Агутин, который ранее выступил противником действий российской власти, отказался выступать на одной сцене с SHAMAN, явно выражая свою позицию. Однако позднее Агутин опроверг эти слухи, заявив, что его отсутствие на "Песне года" было обусловлено разницей во времени съемок.




В целом, выбор между Леонидом Агутиным и Ярославом Shaman Дроновым становится явным: россияне ищут поддержку, патриотизм и душевные песни о Родине, что, по мнению народа, отсутствует в творчестве Агутина. 

Напомним, что популярность Ярославу Дронову принесли его хиты "Я - русский" и "Встанем". Эти патриотические композиции находят отклик в сердцах многих россиян, что объясняет логику и понимание популярности Дронова. 

ВИДЕО:


Звёзды в Теме, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: