Жизнь
13:11, 10 август 2021
3 426
0

"При России у нас такого хаоса бы не было" - Немец рассказал, почему Германия должна выйти из Евросоюза и объединиться с Россией

{short-story limit="840"}
"При России у нас такого хаоса бы не было" - Немец рассказал, почему Германия должна выйти из Евросоюза и объединиться с Россией
Жизнь в Германии далеко не такая безоблачная, как кажется многим нашим соотечественниками. Некоторые россияне мечтают о переезде в Германию, но даже не осознают, какие проблемы испытывает эта страна на данный момент.

Пишет автор канала "The world" в Яндекс.Дзен

Они думают, что жизнь в Германии гораздо безопаснее, чем в России, хотя на самом деле, для многих немцев она превратилась в настоящий хаос. Особенно для тех, чьи дома находятся рядом с лагерями мигрантов.



Мой знакомый немец Феликс как раз попал в такую непростую ситуацию. Его квартира находится прямо в неблагополучном районе, где проживают мигранты. Хотя раньше этот район считался хорошим. Просто почему-то власти города решили перевезти мигрантов туда.

Феликс рассказал мне, почему он считает, что в России в нынешних условиях жизнь гораздо лучше, чем в Германии. И почему Германии срочно нужно объединиться с Россией, чтобы не допустить дальнейшего ухудшения ситуации.

"Жизнь в районе, где живут беженцы - это настоящий хаос. Раньше у нас дети могли спокойно ходить в школу сами и гулять допоздна. Теперь же, мы, взрослые, боимся сами выходить на улицу после 8 вечера. Дети у нас ездят до школ исключительно на машинах.

Потому что беженцы из стран Ближнего Востока буквально заполонили наш район. Они живут на улицах, мусорят, проявляют агрессию и даже совершают преступления. Кражи в нашем районе стали обычным делом.

Ко многим моим знакомым беженцы даже пробирались в квартиры. Это настоящий кошмар. Но ни власти нашего города, ни власти Германии с этим ничего поделать не могут.

Более того, они еще больше спонсируют беженцев и надеются, что если у беженцев будут высокие пособия, они не будут воровать. Но это люди с другим менталитетом. Им всегда мало. Они как воровали, так и будут воровать.

В итоге мы не только платим огромные налоги на содержание беженцев в своей стране, так еще и подвергаем свою жизнь опасности. Я уверен, в России такого хаоса точно нет.

Россия не допускает большого притока беженцев в свою страну и не спонсирует никого просто так. Поэтому в России сейчас гораздо безопаснее, чем в Германии.

Я был в России, и даже в неблагополучных районах Москвы мне было абсолютно комфортно. А у нас сейчас даже в центре Берлина небезопасно. Я считаю, что Германии стоит перестать принимать беженцев и выйти из Евросоюза.



Власти Евросоюза зачем-то поддерживают такую политику в отношении беженцев. Так вот и пусть они сами с этим справляются. Германия не должна в этом участвовать.

Германии лучше объединиться с Россией и вместе сотрудничать в политической и экономической сфере. Наши страны создали бы мощный союз, получше Евросоюза. У России есть ресурсы, а у Германии технологии.

К тому же, наши две страны могут еще и сотрудничать с Китаем. Тогда нашему союзу не будет равных. И если бы мы сотрудничали больше с Россией, в Германии такого хаоса бы не было. Ведь Россия и Китай ведут очень правильную политику в отношении мигрантов и всего остального."

Меня поразило то, насколько немец недоволен сложившейся ситуацией в Германии. Хотя, если бы я был на его месте, то вел бы себя точно так же.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: