Украина
17:25, 14 январь 2024
1 080
0

Британия уже официально колонизировала Украину. Это очень, очень, очень плохо. Готовимся к худшему

{short-story limit="840"}
Британия уже официально колонизировала Украину. Это очень, очень, очень плохо. Готовимся к худшему

Многие мои коллеги недооценивают произошедшее вчера ритуальное действие, которое ознаменовало новый виток войны. Если раньше самым отъявленным врагам России бритам приходилось скрывать своё участие в ведении войны с нами, то теперь маски сброшены.

Война будет идти действительно до последнего украинца. В её топку британцы бросят всех: мужиков, женщин, стариков и детей. Они утопят в крови эту землю.  В этом смысле символично на данном фото премьера Британии встречают на перроне проводницы в серых шинелях. В эти серые шинели оденут всех и отправят умирать на фронт войны с Россией.


Помните, я говорил, что у американцев с британцами цель одна - уничтожение русских. Но методологии разные. Американцы хотели бы нас предварительно помучать, а британцы уничтожить быстро и максимально кроваво, чтобы другим неповадно было.

Что же вчера произошло? Премьер-министр Великобритании Риши Сунак прибыл в Киев для подписания соглашения о гарантиях безопасности Незалежной со стороны Британской империи. Да, да. Империи. Это чисто имперская война, где сошлись древнейшие Британская и Российская Империи на исторической русской земле. Молодняк, американскую Империю, отодвинули в сторону. Теперь рубка пойдёт не на жизнь, а на смерть.

Для ритуала Сунак привез обещание денег, аж 2,5 млрд фунтов, из которых 200 миллионов должны пойти на закупку беспилотников для Киева. Естественно, закупку у Британии. Как и остальные деньги будут потрачены на британский ВПК и Министерство обороны Англии.

Особого смысла останавливаться на деталях соглашения о «гарантиях безопасности» между Великобританией и Украиной не имеет смысла. Всё это носит чисто символически характер:

— в случае вооружённого «нападения» РФ на Украину по запросу любого из участников Лондон проведёт консультации в течение 24 часов для определения мер, необходимых для противодействия или сдерживания «агрессии»;

— королевство обязалось предоставить военную технику и экономическую помощь, а также будет «консультироваться» с Украиной по поводу её потребностей в случае «нападения»;

— Великобритания поддержит интеграцию Украины в НАТО;

— Лондон будет прорабатывать возможность использовать замороженные активы РФ для финансирования Киева.

Примечательно, что в соглашении о гарантиях со стороны Британии ни разу это слово применительно к британцам не прописано. Единственный раз, где оно звучит, — это касается гарантий со стороны Украины:

«Украина гарантирует защиту этих технологий и интеллектуальную собственность».

Со стороны всё это выглядит как филькина грамота. Чем оно, собственно, и является. Но по сути... А по сути, это один сплошной ритуал, как оно заведено у сатанистов. И даже черный человек в центре внимания. Даже двое...

Подумайте, зачем премьеру Британии ехать в Киев, если в данном случае по правилам Зеленский должен был бы припылить в Лондон. Покровительство же не Украины, а над Украиной.

Ну или могли бы всё это подписать в том же Давосе на Всемирном экономическом форуме, который начнется через несколько дней в этом швейцарском городке. После чего Зеленский мог бы потом бегать с этой бумажкой не меньше месяца, рассказывая о великой перемоге. Это был бы единственный зримый результат его участия в этом форуме.

Но нет. Сунак спешно выдвигается в Киев и фактически забирает у американцев булаву от Украины. Что это значит для нас? Кровь, кровь и ещё раз кровь.

Ни для кого не секрет, что все основные спецоперации в бассейне Черного моря против нас организовывает Британия. Её разведка мониторит, её ракеты летят или плывут, её спецы всем управляют. Точно так же британцы управляют и ГУР Украины, организовывая не только диверсии с покушениями на известных людей в России. Они же предоставляют разведданные для ракет с Украины, для удара по мирным русским городам. Белгородская трагедия 30 декабря прошлого года - это их рук дело.

Так что я предвижу увеличение количества диверсий и обстрелов мирного населения приграничных с Украиной русских городов. Ну и конечно, активизацию диверсий в Чёрном море. Также британцы сейчас будут выдавливать из Европы всех сбежавших украинцев и отправлять на фронт, чтобы завалить ЛБС украинскими трупами. Туда же отправят и всех живущих на Украине женщин.

Американцы фактически отошли от Украины под предлогом внутренней борьбы в выборный год. А тут ещё добавилось проблем с арабо-израильским конфликтом, ситуацией с Йеменом. Ну и с сегодняшнего дня запускается трек Тайвань. Не случайно вчера сбросили Украину.


Кстати, в день подписания этого колонищаторского соглашения австралийская European Lithium закрыла сделку о приобретении компании ООО "Европейский литий Украина" (бывшая Петро-Консалтинг) с литиевыми лицензиями в Украине. Теперь единственным владельцем компании «Европейский литий Украина» вместо Михаила Жернова стала компания European Lithium Limited (сателлит Британии), а бенефициаром – Энтони Сейдж. Британцы получили право разработок на месторождениях Доброе и Шевченковское.

Одно могу сказать точно, денег у британцев нет. Так что никто украинцам за русофобию платить не будет. Теперь вас как зверьё будут держать в одной большой клетке и загонять на бойню по разнарядке. Британская любовь — она такая.

Ох, братцы... Что же вы наделали? В какую петлю свою шею засунули? При огромном желании многих из вас нам уже не спасти... Только позывной "Волга" массово и прямо сейчас способен вырвать вас из липких лап британской смерти, чтобы сомкнуть штыки и плечом к плечу выгнать врага из родного дома. Только "Волга"...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: