Украина
22:20, 13 январь 2024
762
0

Англосаксы борются не за так. Им нужен литий Донбасса. А Зеленский продаст всё чужое — ему не жалко

{short-story limit="840"}
Англосаксы борются не за так. Им нужен литий Донбасса. А Зеленский продаст всё чужое — ему не жалко

Англосаксы планировали содрать шкуру с российского медведя, но не получилось. Теперь хотят получить с паршивой овцы хоть шерсти клок. Они хотят забрать себе месторождения ценного лития, которые есть на Донбассе. Зеленскому не жалко.

Он не планирует вдолгую, он планирует на месяц-другой и делает всё, чтобы выжить. Этот патриот уже продал часть чернозёмов американской фирме, которая выступает против захоронения солдат в землю, так как боятся, что их активы уменьшатся.


Патриотизм Зеленского виден из одного факта: он четырежды уклонился от повестки в военкомат в мирное время, а теперь его люди отлавливают «добровольцев» по всей стране и без обучения бросают на линию боестолкновения — на верную смерть. Зеленскому надо во что бы то ни стало продолжать воевать. Не исключено, что он является участником программы обезлюживания Украины в интересах будущих колонистов из США. Но вернёмся к причине приезда британского премьера Сунака на Украину. Читаем новость.

Тайна визита британского премьера: Чем Киев заплатил за обещания Сунака

Воинственная трескотня вокруг визита британского премьера Риши Сунака в Киев отвлекает от известия об установлении Западом контроля над месторождениями лития на Украине. На это в своем блоге обращает внимание украинский политолог Михаил Чаплыга.

«Австралийская European Lithium закрыла сделку по приобретению компании ООО «Европейский литий Украина» с литиевыми лицензиями в Украине…Да, Австралия это Британия – содружество… Да, в день приезда Сунака», – написал политолог.

ВИДЕО:

Он считает, что взамен на месторождения лития со стороны Лондона было озвучено сегодняшнее обещание дополнительных 200 млн фунтов на нужды ВСУ. Причем, половина этой же суммы уйдёт британским военным производителям.


И тут надо уточнить, что Зеленский продал Сунаку «дохлую кошку», так как крупнейшие месторождения лития в Европе находятся на Донбассе. 

Зеленский обещает «освободить» Донбасс, но кто ж ему даст! 

И тут надо примерно обломать англосаксов, оставить их без лития, чтобы они не получили и клока шерсти с паршивой овцы.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: