Жизнь
16:15, 13 январь 2024
1 413
0

Высоцкая назвала Италию своим домом, но не Россию

{short-story limit="840"}
Высоцкая назвала Италию своим домом, но не Россию
Новый год семья Кончаловского и Высоцкой встретила в Италии. Артистка сама накрывала стол, украшая его хвойными ветками с мандаринами. У нее с супругом есть особняк в Тоскане – элитная недвижимость в традиционном итальянском стиле. Знаменитость восхищают местная природа, виды и продукты, из которых она любит готовить угощения для всей семьи и гостей.


До этого после очередного приезда в Тоскану Юлия тоже устраивала празничное застолье по поводу возвращения. Об этом она рассказывала в своих соцсетях, опубликовав фото с лаконичной надписью "Дома".


Подобная публикация вызвала широкий резонанс в Сети – многие россияне пришли к выводу, что Высоцкая таким образом публично отреклась от России.

"Деньги зарабатывают у нас, а тратят на Западе. Может пора наказывать всех этих молчунов с двойными стандартами?", "Ну вот, теперь все понятно, где у нее настоящий "дом". Впрочем и сомнений не было...", – пишут недовольные граждане.

Юлия Александровна Высоцкая — российская и белорусская актриса театра и кино, телеведущая и кулинар; заслуженная артистка Российской Федерации. Как актриса наиболее известна по ролям в фильмах своего мужа Андрея Кончаловского. 


Утро.ру – интернет-газета, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: