Политика
14:09, 13 январь 2024
1 664
0

Тушите свет: Медведев жёстко ответил Лондону, как Россия будет отвечать на их выходки

{short-story limit="840"}
Тушите свет: Медведев жёстко ответил Лондону, как Россия будет отвечать на их выходки

Дмитрий Анатольевич очень резко заявил нашим «не-партнёрам» из Британии, что можно просто взять и выхватить на ровном месте, если начать переходить границы дозволенного. В сущности, Лондону очень прямо помахали перед носом теми самыми «ядрён батонами».

На самом деле нелепые шутки о «красных линиях» всегда были от непонимания: собственно, одной из главных «красных линий» всегда было одно: хотите играть в «прокси» – играйте в прокси, и тогда будет вам «свалка» на чужой территории. Но если сунетесь сами лично, то и получать начнёте сами лично, все игры в «прокси» на этом закончатся немедленно.


Одно дело – были разговоры про «дадим самолёты». Ради бога, если у вас есть лишние, то давайте – в условиях «прокси» Россия их уничтожит моментально. НО!!! Как только с Запада пробросили идею «а давайте, мол, эти самолёты будут И БАЗИРОВАТЬСЯ тоже тут у нас, в безопасности, а туда только на боевые вылеты отправляться» – Россия тут же и ответила: да как хотите, только никакой «безопасности» тогда у вас не будет: откуда вылетит самолёт, который напал на Россию, вот именно то место и получит в ответ, даже если это будет лужайка самого Белого дома в Вашингтоне. 

И не волнует! Хотите стоять в сторонке – извольте стоять в сторонке. Хотите лезть сами – тогда даже не сомневайтесь, что и выхватывать вы тоже начнёте сами, лично и непосредственно, и никого не будет волновать, какая вы там страна НАТО, и сколько там у вас «ядрён батонов» – у нас у самих их много, хватит всем раздать такого вот «хлебушка».

Но англосаксы ребята такие, что им вечно кажется, что никто не рискнёт тронуть божественных их. Им приходится пояснять отдельно то, что на Британию распространяется ровно то же, что на Францию или США, и они ничем не лучше. 

Вот Дмитрий Анатольевич Медведев и сделал разъяснение для «непонятливых», причём – самым прямым текстом:

«И ещё: надеюсь, наши извечные враги наглые британцы понимают, что размещение их официального воинского контингента по соседству будет означать объявление войны нашей стране».


И после этого, собственно – да ради бога! Если вместо своих хитростей и подлостей, с которыми всё равно получается раз от раза всё хуже, и «цветные революции» больше как-то не расцветают, и от бессилия Британия захочет влезть напрямую и получить сама лично – имеет полное право, мы только приветствуем это желание англосаксов навсегда избавить мир от своих хитростей. И вполне можем посодействовать. Если более светлых мыслей в их головах уже не осталось, то можно и так – о чём Медведев прямо и сказал.


Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: