Жизнь
12:19, 13 январь 2024
1 645
0

«Я не пойду». Шаман отказался давать интервью «Юрию Дудю», а так-же затронул «Ксению Собчак»

{short-story limit="840"}
«Я не пойду». Шаман отказался давать интервью «Юрию Дудю», а так-же затронул «Ксению Собчак»

Казалось бы, патриотичный настрой в это непростое время уже повод для гордости и симпатий. Вот только что одним кажется правильным и притягивает, для других становится причиной озлобленности. В последнее время Ярославу Дронову вообще приходится не просто. 

С одной стороны, публика его ценит и принимает, поддерживает. Вот только с другой стороны завистливые коллеги, которые уже успели показать свое истинное лицо, так и стремятся задеть, уколоть, выставить в не лучшем свете. Чего только стоят закулисные интриги на «Песне года».


Совсем недавно артисту задали вопрос, а именно мог бы он согласиться дать интервью Ксении Собчак или иноагенту Юрию Дудю. Что на это ответил артист и почему он принял именно такое решение?

Так что он думает об интервью

Без ложной скромности Дронов стал отмечать, что график работы на данный момент у него плотный и с временем есть сложности. И все же своих поклонников он уважает, считает правильным заботиться о них и их интересах.

Ярослав вообще считает, что просмотр программ Собчак и Дудя это пустая трата времени, и смотреть бы их не следовало. Если бы он попал к этим «журналистам», то нормальных, интересных вопросов точно бы не услышал. Это уже та причина, по которой тратить время на общение с этими представителями СМИ не имеет смысла.

А звали ли вообще Дронова эти двое на программы и беседы? Лукавить и обманывать артист не стал. Он честно сказал, что официально таких предложений не поступало. Вот только та же Ксения довольна часто вспоминает его имя через социальные сети.

Ярослав считает, что Собчак охотно с ним бы пообщалась. Он говорил, что время от времени Ксения что-то о нем пишет, комментирует его творчество, а потому ей бы явно было интересно живое общение. А вот Дудь молчит. Ведь таким персонажам точно бы не удалось выдавить нечто интересное и полезное для себя.

Сразу после того, как Дронов озвучил свою точку зрения, Собчак поспешила ответить через социальные сети. Правда она уверена,что получит от певца отказ.

Она даже сказала об “официальном приглашении». Конечно, тут же Собчак должна была подлить масла в огонь, уж очень это в ее духе. Она сказала, что Дронов не рискнет отвечать на неподготовленные вопросы не на федеральных каналах.

Общаясь с журналисткой Юлией Залесских Ярослав получил еще один очень интересный вопрос. Его просили, чем же он может быть похож на певца иноагента Моргенштерна. Есть мнение, что сходство между двумя артистам все же есть.

В чем именно? Как минимум в способности создать яркие и провокационные работы, которая есть у двух артистов. Что на это сказал Ярослав?

Он считает, что его коллега выступает за темную сторону энергетики, а он предпочитает позитив и свет. Он считает, что нашей стране очень недостает света, позитива, а потому любую свою работу, образ выбирает именно в таком направлении.

О райдере

Есть такая особенность у артистов удивлять всех своими пожеланиями. Чем известнее они становятся, тем смешнее могут быть их требования. А вот у самого Дронова (по его словам) нет никаких особых требований и пожеланий, странностей. Он считает, что чем сильнее артист развивается, тем скромнее должен быть его райдер.

Чтобы понять насколько это точно и правдиво достаточно побывать в гримерке артиста и его коллег. Ярославу достаточно салфеток, небольшого количества фруктов, воды, чая и кофе.

Любопытно, но год только наступил, а Шамана уже плотный рабочий график. Он уже побывал в Калуге, Ульяновске, скоро выступить в Саратове и Волгограде. Причем стоимость билетов на его выступления стартует от трех тысяч рублей.

Не обошли журналисты и вопрос общения Дронова с Аллой Борисовной. Ему недавно вспоминали как во время Фактора А он сказал, что певица о нем еще услышит. Сам же Ярослав отмечал, что многие из тех, кто покидал тот проект без победы, говорил подобные строки. Вот только он свое слово сдержал.


Что касается Собчак, то даже после всем известной вечеринки она не испытывает мук совести. Она продолжает работать и даже успела уже пообщаться с Захаром Прилепиным, и тот даже был доволен.

Ведь пару недель назад к ней на программу приходил Захар Прилепин и тому все понравилось.

Самому же Дронову она кинула не столько приглашение, сколько вызов. Готов ли он будет его принять или нет это уже другой вопрос.

На самом деле Ксения явно недолюбливает Дронова. Так она проходилась по его песне и говорила, что ей непонятно почему «я русский» должно звучать гордо. А дальше она и вовсе сказала, что артисту нужно слушать коллег, того же Егора Летова.

Что тогда отвечал Ярослав? Как всегда, держал себя достойно и не стал злословить. Он лишь записал видео, где с улыбкой поблагодарил за поддержку и продвижение его творчества от всего сердца. Кажется, что в последнее время Шаман явно научился держать удар и не обращать внимание на критику и выпады.


Будни обычной женщины, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: