Украина
11:53, 12 январь 2024
1 399
0

"Маленький секрет?" Натовцы потоком возят своих 200-х в Румынию

{short-story limit="840"}
"Маленький секрет?" Натовцы потоком возят своих 200-х в Румынию

"Вот оно чо, Михалыч!" Сети бурлят. Со всей Неньки светлоликих свозят в одно место и переправляют за бугор. 

Случилось нечто, буквально взорвавшее "неполживую" западную общественность". Как говорится "рука-лицо".

Достоянием гласности стала секретнейшая информация. О тайных перевозках обнуленных натовцев.


Но обо всем по порядку:

Вы конечно слышали регулярные заявления западных политиков о том, что вложения в нынешний конфликт - это "самая лучшая инвестиция".

  • Рюсские несут урон, а мы не теряем своих граждан!

Поначалу примерно так и было. Наши ощущали какой-то "пиетет" перед западенцами. И старались их не трогать. Разве кто-то случайно напорется. А так, чтобы целенаправленно - этого не наблюдалось.

Спросите, почему? Лично мое мнение - наши рассчитывали на заключение мирняка. Велись переговоры, сначала открытые, потом подспудные. Вроде как можно договориться. Ну а раз так.. лучше не злить "партнеров".

  • Оно надо?

Но постепенно ситуация стала меняться. Видя оголтелую поддержку У.. ны со стороны запада, пришло понимание, что единственный способ закончить конфликт - это победа! Вот так просто. И никакие переговоры здесь не нужны.

  • Только вперед!

И ситуация изменилась в корне. Наши не только перестали "жалеть" светлоликих, но и принялись ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО их минусовать.

Пошла натуральная "охота за оленями". Сообщения о прилетах в места сбора западного офицерья поступают постоянно. Я уже публиковал статью об этом, повторяться не стану. В общем, грохают их уже не десятками, а сотнями. Отслеживают, как кабанов. Гостиницы, бункеры, полигоны.. везде достают. Как только где-то соберутся - сразу кинжалы летят. Или еще что-то. У нас много гостинцев - всяких и разных.

  • Извольте получить!

Что делать с телами?

Поскольку количество обнуленных "ихтамнетов" стало расти в геометрической прогрессии, возник насущный вопрос:

  • А что со всем этим делать?

Речь-то идёт не только о наёмниках. Это еще полбеды. В "черном списке" оказались инструкторы, консультанты, специалисты по обслуживанию воентехники и так далее. А уж командный состав - это святое. Валим натовских полканов на раз-два. Причем, совершенно независимо от географии.

И вот свершилось. Сразу несколько телеграм-каналов выдали секретную инфу. Как штатовские транспортные самолёты тайком вывозят останки горе-вояк.

Процедура такова. Сначала их свозят в одно место со всей Неньки, затем грузят в самолёты и отправляют в Румынию. А оттуда уже по всей Европе и даже за океан, к месту "прописки".

Вообще, это уже не первые сообщения такого рода. Например, после точного прилета по штабу в Кыюве, вертолеты в Польшу летели косяком. И еще были случаи.

Но до сих пор всё это как бы.. разовое. А теперь "схему" отладили и поставили на поток. Через Румынию. Как известно, логистика - это всё. Главное - как следует ее наладить..

В общем, проблема на лице. Одно дело - когда ложатся насильно пригнанные селюки. С ними можно не заморачиваться. Даже и не сообщать. Пока оно числится в строю, денежки капают. Вот и славно.


А тут... ая-яй! Уже не так просто. Надо всё сделать "цивилизованно". Вот и летят самолеты в гостеприимную Румынию.. один за другим.

Как-то давно, еще в советское время, в нашем подъезде хоронили кого-то. Всё как положено, у подъезда толпа собралась, г р о б на табуретках. А жила в подъезде престарелая бабулька, уже почти ничего не соображавшая. Местные шалопаи научили ее "как надо". Выходит она на крыльцо и заявляет публике:

  • Таскать не перетаскать!

Ну вот как-то так.


АМАРАНТ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: