Жизнь
21:21, 11 январь 2024
4 285
0

Газманов в Эмиратах влепил звонкую оплеуху Киркорову и без стеснения высказался о его ориентации

{short-story limit="840"}
Газманов в Эмиратах влепил звонкую оплеуху Киркорову и без стеснения высказался о его ориентации


Неприятности на Народного артиста РФ Филиппа Киркорова продолжают сыпаться как из рога изобилия. Исполнителю и в самом деле не позавидуешь. После того как самопровозглашённый король отечественной эстрады в декабре прошлого года вошел "не в ту дверь" и оказался в центре событий на знаменитой "голой вечеринке", стало понятно, что на этот раз у Филиппа Бедросовича и в самом деле серьезные проблемы.

Стоит отметить, что певец не в первый раз попадает в неприятную ситуацию. Но до последнего случая, ему все сходило с рук. Всё-таки высокое покровительство давало о себе знать. Но последняя вульгарная выходка буквально взбесила общественность. А самое что удивительное, что на этот раз власть решила удовлетворить запрос общества и прижать к ногтю зарвавшегося болгарина.


В результате певца отменили по всем направлениям и фактически выдали черную метку, отлучив его от кормушки, с которой он питался на протяжении 30 лет. Причем о том, что былого уже не вернуть, и на карьере певца поставлен жирный крест, говорят уже даже его коллеги по цеху. В кулуарах шепчутся, что Киркоров это сбитый летчик, с которым не стоит иметь никаких дел, поскольку можно самому нарваться на неприятности. Так например музыкальный критик Сергей Соседов фактически признал, что карьера Филиппа Бедросовича подошла к своему завершению, и отметил, что в ближайшие 20-30 лет, звезд такой величины в России не появится.

"Новых ярких звезд, по крайней мере в ближайшие 20–30 лет, не появится.. Мы уже видели всё самое лучшее, что есть на эстраде. Это не только проблема России, это общемировая тенденция. Сегодня таких артистов какие рождались еще в прошлом веке, нет"

— отметил музыкальный критик.

При этом Соседов выразил мнение, что в нашей стране уже прошла мода на самопровозглашённых королей и королев шоу-бизнеса. Так же музыкальный критик заявил, что отмененного Киркорова, легко можно заменить на того же Николая Баскова или Сергея Лазарева, так как репертуар у них примерно одинаковый.

В общем перспективы у Филиппа Бедросовича самые мрачные. А тут еще и известный нумерология Клара Кузденбаева напророчила целую кучу бед знаменитому певцу.

"У Киркорова начался период спада. Ситуация усугубляется каждый день, поскольку у него идет процесс падения с довольно высокой цифры 6 до нуля. Такой резкий скачок как правило чреват последствиями — болезнями, крахом в карьере, какими-то конфликтными ситуациями. 2024-й год, когда Филиппу исполнится 57 лет, станет для него очень сложным. К дню рождения ситуация будет лишь усугубляться. Филиппу Бедросовичу можно посоветовать быть осторожнее на поворотах и стараться сдерживать себя",

- предсказала судьбу Киркорова нумеролог.

Можно по разному относиться к подобного рода предсказаниям, но все артисты суеверные люди, и поэтому подобные прогнозы воспринимают очень болезненно.

В результате не выдержав давления, Киркоров решил покинуть Россию и сбежал в ОАЭ, где дал несколько концертов русскоязычной аудитории. Стоит отметить, что концерты бывшего мужа примадонны прошли с аншлагом и позволили ему заработать довольно круглую сумму, поправив тем самым довольно сильно пошатнувшееся материальное положение. Напомним, только на отмене новогодних выступлений, певец лишился более 50 млн. рублей.

И всё бы ничего, но Филипп Бедросович и в Эмиратах умудрился вляпаться в грандиозный скандал. А самое что обидное, что неприятности певцу, доставил его коллега по творческому цеху Олег Газманов. Дело в том, что Киркоров зачем-то решил пропиариться за счет лжи об исполнителе хита "Офицеры".

Видимо для того что бы привлечь публику к своим концертам в Эмиратах, Киркоров объявил о том, что Олег Газманов специально для него, к его выступлению в Дубае, переписал слова хита "Единственная моя". Однако это заявление оказалось ложью. Новая версия песни была написана ещё весной прошлого года, и Газманов уже успел исполнить её.

А что бы Бедросович в следующий раз думал о чем говорит, Газманов заявил, что пускай Киркоров поёт старую версию песни, а заодно сделал довольно явный намек об его ориентации - об этом сообщает издание Утро.ру

Стоит отметить, что слухи о том что Киркоров "из тех", ходят уже давно, но что бы об этом открыто заявил во всеуслышание один из корифеев отечественной эстрады, такого пожалуй еще не было. Заявление Газманова стало звонкой оплеухой, для и без того оскандалившегося исполнителя. Как бы на фоне борьбы с содомией, и скандалом вокруг "голой" вечеринки, соответствующие органы не принялись доставать "голубых" скелетов из шкафа Бедросовича. Вот потеха будет, если подобное дело довести до суда и придать его широкой огласке. Что-то подсказывает, что в этом случае, мы сможем узнать столько нового, что "голая" вечеринка Ивлеевой покажется нам детским утренником. 


Впрочем, Газманов все же не первый, кто высказал подобное мнение. Та на днях заслуженная артистка РФ Мария Шукшина в своем Telegram-канале прямо обвинила певца Филиппа Киркорова в пропаганде ЛГБТ*. 

*Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено. 


Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: