ИноСМИ
17:59, 11 январь 2024
1 363
0

Посылал солдат к любовнице и не только. Вот как живет генерал ВСУ

{short-story limit="840"}
Посылал солдат к любовнице и не только. Вот как живет генерал ВСУ

Бригадный генерал ВСУ Сергей Собко во всю пользовался своим служебным положением, пишет "Страна.ua" со ссылкой на заявление его экс-супруги. По ее словам, в разгар вооруженного конфликта Собко ни в чем себе не отказывал и даже посылал солдат отвозить зубную щетку, которую забыла его любовница.


Экс-супруга начальника штаба – заместителя командующего Сил территориальной обороны ВСУ, бригадного генерала Сергея Собко, который 9 января заявил, что покидает свою должность, рассказала скандальные подробности о бывшем муже.

Публикация о Собко появилась на странице Марины Комаровой в Facebook*.

Читайте ИноСМИ в нашем канале в Telegram

По словам Комаровой, Собко создал свой "проектный офис реформ", в котором числилось около 50 человек. Однако действительно что-то полезное из них делали только 15 человек, а "все остальные боготворили Собко и наслаждались своей "героической" службой подальше от фронта".

"Назывался этот "офис" в простонародье "Карточный домик". Руководила этим домом и была серым кардиналом бывшая нардеп от "Самопомощи" Оксана Сыроед. Команда Сыроед окружила Собко. Его кормили едой из ресторанов, ему дарили ценные подарки, давали ключи от домов для встреч с любовницей, которая тоже связана с одним человеком из этого бизнеса", — написала она.

Кроме того, Комарова заявила, что Собко начал пользоваться служебным положением.

"Когда я увидела абонемент в спортклуб Tsarsky, меня уже просто вывернуло. 2022 год, военные действия в разгаре, люди сидят в "Азовстали", а он в Tsarsky ходит бицепсы качать. Ну просто подчиненный подарил, ну что такого? Как заправский генерал, Собко начал пользоваться подчиненными в личных целях", — заявила его бывшая супруга.


Она добавила, что Собко посылал водителя отвезти зубную щетку, которую забыла любовница генерала — Любовь Цыбульская.

"Или тест на коронавирус, когда заболела – он же генерал, раз плюнуть! О женщине нужно заботиться. И пофиг, что это за счет государственных средств (водитель-военнослужащий, получающий зарплату из госбюджета, и автомобиль, заправляемый за госсредства). Возить на служебном автомобиле любовницу по ресторанам и кино — это стало нормой", — заявила Комарова.

Также бывшая жена начальника штаба Сил ТрО обвинила его в том, что он заразил ее венерическими заболеваниями.

"Он настолько *******, что додумался спать с любовницей без презерватива. И принес мне пару болячек", — рассказала она.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская

ИНОСМИ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: