Жизнь
14:47, 10 январь 2024
1 603
0

Газманова хотели стравить с Шаманом: певец достойно ответил на эти попытки

{short-story limit="840"}
Газманова хотели стравить с Шаманом: певец достойно ответил на эти попытки

Сегодня имя Ярослава Дронова, более известного, как Шаман, пожалуй знакомо каждому человеку живущему в России. Певец резко обрел популярность и также резко нажил себе кучу врагов. Оказалось, что далеко не все способны без зависти смотреть на чужой успех, чего только не напридумывают недоброжелатели, дабы вбить клин в дружеские отношения народного артиста России, Олега Газманова и талантливого молодого автора и исполнителя, Ярослава Дронова. 


Этих артистов любят россияне, их песни крайне актуальны для нашей страны в нынешней непростой ситуации. Ведь эти песни имеют объединяющее воздействие на всех патриотов своей Родины. Возможно именно поэтому творчество Шамана и Газманова, так раздражает наших внешних и внутренних врагов, а также банальных завистников.

Тем, кому не нужна сильная сплоченная Россия, с крепкими культурными и семейными ценностями, всеми силами пытаются очернить и вбить клин в теплые и дружеские отношения двух артистов-патриотов. Недоброжелатели и раньше неоднократно пытались рассорить Газманова и Шамана, выдавая желаемое за действительность, продолжают это делать и сейчас.

После новогодних телеэфиров в сети интернет стали часто попадаться материалы, авторы которых уделяют особое внимание факту, что сразу после Новогоднего поздравления президента России, в этом году первым выступил именно Олег Газманов с песней "Вперед Россия", а не Шаман. Напомню, что в прошлом году после поздравления президента, первым выступал Ярослав Дронов с песней "Я русский".

Удивляет и название статей, в которых многие авторы обратили внимание на столь незначительный факт, "Шамана подвинули", "Газманов выступил на концерте вместо Шамана", "Олег Газманов заменил Шамана в Новогоднем шоу после боя курантов", "Шамана тоже отменили". Читая такие заголовки может сложиться впечатление, что Шамана вообще вырезали из шоу, как некоторых участников посетивших скандальную вечеринку Насти Ивлеевой, но ведь это не так. В своих материалах авторы даже не упоминают, что сразу после выступления Олега Газманова, выступил следующим, именно Шаман, со своей композицией "Встанем".

Кстати, помимо исполнения этой песни, Шаман спел дуэтом с Пелагеей и снова, авторы многочисленных публикаций направленных против Шамана и Олега Газманова, забыли написать об этом. Лично у меня сложилось впечатление, что подобные материалы, а их совсем даже немало, направлены на то, чтобы попытаться поссорить двух любимых публикой артистов-патриотов, создать на пустом месте вымышленный скандал и заставить артистов прокомментировать эту ситуацию.

Так буквально вчера журналисты задали Олегу Газманову провокационный вопрос, спросив у певца, как он относится к тому, что по всем опросам, Шаман занимает первое место среди российских артистов исполняющих патриотические песни, а Газманов, только на втором месте и с большим отставанием.


На что Олег Газманов ответил так, что многих его ответ застал врасплох:

"Появление на сцене такого артиста, как Шаман, меня порадовало, как и то обстоятельство, что он стал популярнее меня по опросам, хотя два последних года, я занимал в этом рейтинге первое место. В 72 года, наверное, это неправильно и вот наконец, появился талантливый парень, который меня подвинул.
У меня был творческий вечер на Тавриде и там представители молодежи пели мои песни. Шаман очень круто спел мою песню "Эскадрон" и я очень рад за него, за то, что он сейчас является примером для огромного количества молодых и начинающих артистов. Вот только посмотрите, ведь он поет то, что именно сейчас и нужно людям.
У меня есть проект "Родники", чтобы продвигать на сцену молодых ребят, создаем для них контент, который связан с традициями и культурой страны. Приятно, что сегодняшние дети резко отличаются от сверстников из девяностых, которые росли в перестроечную сумбурную эпоху, в которой любить свою Родину, считалось, чем то не модным и не современным. Сегодняшняя молодежь более патриотична, они любят свою страну и это меня очень радует.
Непонятно только одно, почему патриотические и духоподъемные песни практически не показывают по телевизору и не крутят на радиостанциях, говорят, что это не наш формат", - заявил Олег Газманов.

Лично у меня складывается ощущение, что подобные провокационные статьи и вопросы, направлены на то, чтобы в очередной раз попытаться вбить клин в дружеские отношения между двумя артистами-патриотами и таким образом, на пустом месте и из ничего, раздуть очередной скандал в российском шоу-бизнесе.

Очень интересно, кто же все таки стоит за многочисленными провокациями против певца Шамана, кто дергает за ниточки и какую цель он преследует? Надеюсь, что рано или поздно, мы все таки, это узнаем. 


Мелодия вкуса, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: