Мир
14:41, 10 январь 2024
1 273
0

"Загорелого сливают" - Стало известно, что "подхватил" Министр Обороны США. Похоже, ему срочно ищут замену

{short-story limit="840"}
"Загорелого сливают" - Стало известно, что "подхватил" Министр Обороны США. Похоже, ему срочно ищут замену

Стало известно отчего оказался в больничке на самый Новый год Министр обороны Американских могучих штатов, Ллойд Остин, оставив страну без руководства военным ведомством "втихаря" сразу на четыре дня!

Оказывается ещё в начале декабря прошлого года у Остина обнаружили онкологию, но на достаточно ранней стадии.


Ллойду сообщили ,что необходимо хирургическое вмешательство - " если вы не хочете в следующем году, того..."

Ллойд явно не хотел "того" и собирался с мыслями примерно неделю, да давал указания своему заместителю. Как только наступили праздники рождества ,когда все разбрелись праздновать по разным углам, Остин тихонько и скрытно оказался-оказался в клинике.

Там ему сделали быстренько оперативное вмешательство и лишнюю опухоль удалили.

Ажиотажа вокруг этого секретного дела не случилось никакого -все умели молчать в МО USA, в окружении Остина.

Теперь только всплыли подробности случившегося с министром обороны США. Согласно заявлению известного американского медицинского центра имени Уолтера Рида, 22-го декабря прошлого уже года генералу Остину провели там "минимально инвазивную" операцию хирургического характера (простатэктомию) и уже на следующий день спокойненько отправили главу "Пентагона" домой восстанавливаться, так как никаких побочных симптомов не наблюдалось после применения местного наркоза.

(Тут уже дошло до смешной игры слов - раньше Остин сам проводил "операции" в Ираке и Афганистане, а теперь кто-то умудрился провести над ним)) )

Прогноз по словам медиков был отличный и ничто ничего не предвещало. Остин, как молодой бычок должен был идти на поправку и никто толком из журналистов и общественности ничего бы не узнал. Но тут...случилось первое января Нового года.

И всем снова... стало неизвестно, что Ллойда отправили в госпиталь по-новой, в экстренном виде! По крайней мере в "Белом доме" из сенаторов никто не был информирован о данному поводу. Только четвертого числа вечером стало в "Белом доме" известно, что глава министерства обороны "загорает" уже дня четыре, как в больничке...

После этого в верхних эшелонах власти штатов разгорелся небольшой скандальчик, потому что глава национальной безопасности Конгресса ничего не знал о нахождении Остина до того момента.

Остин извинился за своё поведение и не доведение информации до соратников по Конгрессу. (стеснялся наверное)

Теперь же за генералом установлено плотное наблюдение и все его личные хлопоты с расшатанным здоровьем, сразу выплыли наружу.


Короче, первого января у Ллойда появились признаки "осложнения" . Они включали в себя жалобы генерала на дурноту, и не проходящую боль в бедре, ноге и животе.

Поэтому Остина снова довезли до больнички, где и запаковали на стационарное лечение!

Быстро выявилось, что у Ллойда появилась инфекция в организме. И на другой день ему не стало лучше... После чего Остина определили в отделение интенсивной терапии - то есть в реанимацию, где наш загорелый герой провел три дня и едва не сделал "того"...

Теперь же, по словам окружения генерала, ему полегчало и он пошел на поправку.

Специалисты утверждают, что ждут полного восстановления Остина. Но на самом деле , это восстановление может долго-долго длится: полгода - вполне. Тем более, генерал уже не молод - ему 70 лет.

Поэтому похоже, что "загорелого министра обороны" скоро сольют, а на его место теперь присматривают в окружении американского президента новую кандидатуру.

Боец Невидимого фронта, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: